A2service

Сервисный центр
Выезд в течение часа. Бесплатная диагностика. Чистка, ремонт и сборка!
S
SnzNsk2 отзыва
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, SnzNsk! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв!
AN
Aibek Nurlanov2 отзыва
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aibek Nurlanov! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв!
ИК
Ислам Какахов4 отзыва
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ислам Какахов! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв!
pp
probear333 pro1 отзыв
1 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, probear333 pro! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв!
Aleksandr Kondratev3 отзыва
1 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksandr Kondratev! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв, Александру очень приятно!
ДА
Дияра Алиева2 отзыва
29 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дияра Алиева! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв! Берегите свою…
AO
Aizhana Ozenbayeva3 отзыва
28 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aizhana Ozenbayeva! Мы рады, что вам понравился наш сервис, спасибо за отзыв!
AM
Alexander Mitupov3 отзыва
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие, приятного использования!
ВВ
Валихан Валихан22 отзыва
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Надеемся, что обращаться по неисправностям вам больше не придется, спасибо за отзыв!
Ремонт компьютеров
Жибек Жолы6 мин600 м