БАНЗАЙ Fitness

Сеть фитнес-клубов
Инновационные методы тренировок и гарантированные фитнес-результаты!
МЭ
Муротжон Эгамбердиев2 отзыва
22 мая 2024
ИТ
Инесса Титаренко23 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, очень приятно💛
ВМ
19 мая 2024
Andrew А38 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш фитнес-клуб. Обещаем продолжать радовать Вас качес…
N
Nurqalam3 отзыва
12 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Сожалеем, что ваш опыт посещения нашего фитнес-клуба был омрачен грубым поведением сотрудников на ре…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 150000 тнг.Месячный абонемент от 15000 тнг.
Алатау20 мин1.5 км
Улица Толе би, 187 к21 этаж8 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050008
Открой для себя фитнес, который меняет правила игры! Инновационные тренировки, стильные залы, лучшее спортивное оборудование и профессиональные фитнес-специалисты, которые помогут определить фитнес-цели и воплотить ваши фитнес-мечты.

И всё это по доступным ценам благодаря умной системе, где вы не переплачиваете за лишнее!

BANZAI Fitness — это:
  • 7 современных филиалов с передовым оборудованием в шаговой доступности для вас.
  • 1 фитнес-студия с групповыми программами для девушек — BANZAI Impulse.
  • В наших филиалах также есть: workout-зоны, массаж, уютные кофейни, спортивные бары, ПП-обеды и многое другое.
Набирайте мышечную массу, восстанавливаетесь после травм и родов, худейте правильно с помощью индивидуальных авторских программ, которые подбираются индивидуально для вас.

BANZAI Fitness: к нам приходят за результатом. Звоните нам, чтобы узнать о специальных предложениях и начните свой фитнес-путь прямо сейчас!