FLASHTORG

Компания по ремонту и продаже техники
Сервисный центр, который рекомендуют близким. Гарантия от 3 до 12 мес.
Aruzhan Spatayeva14 отзывов
ШГ
Шайдук Габайдуллин2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Шайдук, добрый день! Да, мы делаем полное обслуживание техники, в том числе ноутбуков, расходные мат…
ХФ
MT
Mukhammedali Telkhozy5 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Mukhammedali, добрый день, большое спасибо за отзыв 🙏 Ждём вас вновь!
ИЕ
Исламбек Еркинбеков13 отзывов
3 ноября 2023
АП
Андрей Пономарев21 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Андрей. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Рады стараться.
ЕА
Сайран20 мин1.5 км
8-й микрорайон, 81 этаж
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A7Y3
Откроется в понедельник в 09:30по предварительной записи
Интернет-магазин и сервисный центр FLASHTORG специализируется на продаже и ремонте компьютеров, ноутбуков, комплектующих, теле-, аудио- и другой техники.

Почему нас выбирают?
  • Вы платите только за выполненную работу.
  • Качество и честность — наши главные приоритеты, поэтому мы используем только проверенные запчасти.
  • Собственная база комплектующих и запчастей, а также обширная сеть поставщиков запчастей как по Казахстану, так и по зарубежью.
  • Гарантия на все виды работ и запчасти от 90 дней.
  • 60% заказов и ремонтов выполняются в день обращения.
  • Опыт наших сотрудников более 8 лет, что позволяет нам выполнять качественный ремонт любой сложности: от замены дисплеев и шлейфов до сложной пайки материнских плат, видеокарт, блоков питания и т. п.
  • Нам дорого наше и ваше время! И в этом нам помогает курьерская служба.
  • Более 8000 отремонтированных устройств.
  • Скидки постоянным клиентам.
Звоните.
#мывсепочиним