Medical Assistance Group

Раил Тавиев12 отзывов
сегодня, отредактирован
Айдана Кузеева2 отзыва
27 мая 2024
я, Мұратбекова А.С. была на той неделе на приеме у терапевта Рашида Хадыевна с жалобой на отек лица и ног! посмотрите по камере, была записана на 15:00 итог прождала 20 минут 🤦🏻‍♀️но суть не в этом,я ей показала фото всех анализов кровь моча, узи обп малый таз почки все все, фото отеков лица и ног( на тот момент отеки были только по утрам и вечером при долгом нахождений в вертикальном положении) я сказала что была в другой клинике там не нашли причину отеков , что по анализам есть восполение, ниже все прикреплю, на что врач сказала :сейчас есть отеки ? нет! значит ничего нет! 😭🤦🏻‍♀️ далее она по базе увидела что я 2 года назад была застрахована у вас с работы, и что у меня 31.05 есть запись на фгдс и гастроэнтерологу, при этом назначила мне обратно сдать Алт Аст( на вопрос зачем сдавать повторно не ответила), также назначила одестон энтерожермина и смекту 🤦🏻‍♀️ я обращалась с жалобой Отеков! как итог сейчас лежу в больнице с отеками которые уже не проходят днем, потратила в пустую время и деньги! даже при записи к ней я сказала оператору запишите меня к врачу со стажем так как у меня отеки и не могут найти причину( у вас ведь записываются разговоры) прошу руководство провести проверку и вернуть мои деньги за прием! иначе я буду обращаться в другие инстанции
Акбота Турысбекова3 отзыва
ТОО QAZMED Partners.
Улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 61 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050002/A25G3B7
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
On Clinic, международный медицинский центр
Диагностика у уролога за 9 800 тенге + анализ на уровень тестостерона
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Medical Assistance Group, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Orhun Medical, медицинский центр
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Архимедес Казахстан, медицинский центр
Холтер • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Онлайн-услуги