Республиканский Семейно-Врачебный Центр

Многопрофильные медицинские центры
Избавим от геморроя за 30 мин. Лучший проктолог со стажем более 20 лет
РекламаЛицензия № 0004745. Комитет по экономике аппарата акимата г. Алматы.
Авантюрный Крыжовник47 отзывов
16 мая 2024
Врачи оставляют желать лучшего. Терапевты это вообще головная боль всего заведения, в первом кабинете сидит медсестра уставшая от жизни и кричащая на стариков и потом бубнит себе вечно под нос. А терапевты некомпетентны от слова совсем. Меняются каждые несколько месяцев. Не могут выписать направление без отфутболивания. Узи специалисты так же, мужчина грубый и своенравный. Гастроэнтеролог слабый специалист, пришлось с нее все вытягивать для того, чтобы дала назначение и направление на узи. По итогу выписала фуфломицины без доказательной медицины принимать, опять же пришлось обращаться в частную клинику для лечения. Про гинеколога промолчу, не захотела вести меня. Отфутболила к эндокринологу сказав а че это я всем должна заниматься, к вашему не попасть и к лучшему. Нашла в частной клинике, приходила сдавать анализы пару раз и то со штыками от терапевта, на кой черт вообще платится вам осмс? Если я не могу получать нормальные услуги?? Почему я должна платить в частной лаборатории за обычные анализы. Разве не должна быть доступна медицина? Капельницу у вас получать только на платной основе, хотя очень странно имея закрепления в вашей больнице.
БТ
Бекзада Таубалдинова2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
ZT
Zhanna Turganbek9 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Aigul Salamatova1 отзыв
3 мая 2024
Я хотела бы выразить огромную благодарность Жанаре за ее великолепную работу и профессионализм. Она безусловно является одним из лучших массажистов, с которыми мне довелось встречаться. Жанара демонстрирует выдающееся знание анатомии и физиологии, что делает ее массажи действительно эффективными. Она слушает внимательно и внимательно реагирует на мои потребности и пожелания, и каждый сеанс массажа под ее руководством был индивидуально настроен, чтобы достичь наилучших результатов. Я неоднократно посещала Жанару с различными проблемами — от напряжения в мышцах до хронических болей в спине. Вне зависимости от моих проблем, ее массажи всегда приносили облегчение и расслабление. Она исключительно профессиональна и внимательна к деталям. Одним из ключевых моментов ее работы является дружелюбное и спокойное отношение. Это создает приятную и комфортную атмосферу на приеме, и я всегда чувствую себя расслабленным и ухоженным после каждой сессии. Благодаря Жанаре, мои физические боли и напряжение значительно уменьшились, и я чувствую себя гораздо лучше. Я без колебаний рекомендую ее своим друзьям и всем, кто ищет выдающегося массажиста, способного дать настоящее облегчение и подарить удивительный опыт массажа. Спасибо вам, Жанара за ваше искусство и заботу о моем благополучии. Вы настоящий профессионал в своем деле, и ваша работа ценится очень высоко.
Диагностика
Алмалы15 мин1.5 км
Райымбек батыра24 мин2 км
Улица Айтеке би, 831 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05B1A4
Мы один из крупнейших частных многопрофильных медицинских центров в г. Алматы, образован в 1999 году.

За 22 года РСВЦ прошёл путь от узкоспециализированной клиники до многопрофильного медицинского центра высокого класса.
Сегодня центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг.
В нашей клинике ведут приём квалифицированные специалисты по следующим направлениям:
  • врач общей практики;
  • терапевт;
  • кардиолог;
  • детский невропатолог;
  • невропатолог;
  • хирург;
  • эндокринолог;
  • акушер-гинеколог и многие другие!
Коллектив медицинского центра представляет собой единую команду врачей, медицинских сестёр и вспомогательного персонала. Все врачи — профессионалы высокого класса, получившие образование в лучших медицинских учебных заведениях Казахстана и России.