Sun Ray

Студия танца и фитнеса
k
kristya4 отзыва
21 марта 2024
Очень редко пишу комментарии и отзывы,но в данный момент не могу этого не сделать))))всех читающих мой комментарий,прошу обратить внимание и конечно же администрацию Sun Ray!!!!!! Здесь я нашла своё спасение,массажист по имени РАНО!!!Я позвонила ей,тогда когда от боли,мне даже жить не охото было(заклинил позвоночник и т.п.разного типа уколы не помогали и врачи тоже)Не задумываясь,она приняла меня в конце рабочего дня,нашла время и я вышла от нее,человеком который хочет ЖИТЬ!Кто сталкивался,тот поймет. Это тот человечек,который понимает твою боль,не давит на тебя врачебно,а просто ставит каждую косточку твою на место,с четким пониманием твоей проблемы. Кстати,цена вопроса,капитально поддержала,всем советую. И совет,хотя бы час,не меньше. Рано,если Вы прочтете отзыв,Спасибо Вам и низкий Вам поклон,Вы красавчик и Лучший специалист,Вы специалист от Бога!Я скоро к Вам,но уже не от боли,а от кайфа и ради Вашей теплой,и доброй энергетики!
ПЛ
Пётр Логинов14 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Йога
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Asia Park2 мин200 м
Саина улица, 12а
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10T5P3
Dancelle, студия танцев
Dancelle — девять направлений, одна страсть!
Instagram
Siluet, студия танца и фитнеса
Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Детские танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Хатха • Аэройога
Golden stars, танцевальная студия
Брейк-данс • Вальс • Вог • Детские танцы • Лезгинка • Сальса • Танец живота • Танго • Тектоник • Хип-хоп
DanceFit, студия танцев
Бачата • Вог • Зумба • Латина • Стрип-пластика • Танец живота • Оплата по QR-коду
Projumping Fitness, студия фитнеса
Годовой абонемент от 180000 тнг. • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Джампинг • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду