Алан

9 ноября 2023, отредактирован
AP
Anton Preobrazhenskiy8 отзывов
3 ноября 2023
Хотелось бы поблагодарить сотрудников свх Алан, а именно девушек Наталью и Анастасию, очень отзывчивые и готовые помочь, попросил их сделать доверенность и честно говоря не верил что помогут, но они отредактировали ее на своем компьютере, заполнили реквизиты и распечатали, всегда были на связи в ватсапе, пока мы растамаживали груз. Так же огромная благодарность Виктору, наш груз по габаритам был очень большой и не было возможности поставить его под навес, а мог пойти дождь, у нас электронное оборудование, боялись что испортится, Виктор предложил тэнт который был у него, в итоге наш груз аккуратно завернули, чтоб он не пострадал от дождя, в день выгрузки нашу машину загрузили краном, вся процедура заняла не более 15 мин с учетом документов!! Скажу честно такого сервиса я не видел нигде! Желаю вашей компании держать такой сервис и дальше! От лица компании ТОО Perfect Print выражаю вам огромную благодарность и желаю только процветания!!! Всем кто сомневался в этом свх, можете смело пользоваться их услугами!!! Груз забирали с свх 03.11.23.
Наличный расчётОплата через банк
Бурундайская7 мин600 м
Улица Павлодарская, 7
Жетысуский район, Алматы, 050014
Rima, компания по перевозкам и таможенному оформлению грузов из Китая, Турции, Европы
Доставляем грузы по всему миру «под ключ». Надежно и в срок!
Iceberg Almaty, компания
Достар Индастриз, складской комплекс