А-Профиль

Завод по производству стройматериалов из металла
Отандық өндіруші! Стройматериалы: розница и опт от производителя
РекламаТОО Фирма А-Профиль
SZ
Serikbol Zakirzhanov2 отзыва
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Доброе утро, Серикбол! Спасибо за ваш отзыв! Жандосу будет приятно услышать такие слова) Хорошего дн…
ГО
Георгий Овсепян24 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Уважаемый Георгий. Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы являетесь нашим покупателем с 2011 года. Мы…
KO
Knoll Oioii4 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо большое за отзыв !
АИ
ЭВ
Эрнест Вейман2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!) Мы рады, что вам все понравилось! Желаем хорошего дня 👌
ДМ
FF
Freedom Freedom1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем хорошего дня!
ЕЕ
Ерик Еркенов1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ерик! Благодарим за Ваш отзыв! Это важно для нас) Хорошего дня Вам!
KI
Kostya Ivanov3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем Вам прекрасного дня, полного радости и успехов! 😉
Дс
Добрый сказочник40 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
ДД
Ди Ди65 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Баня7 мин700 м
Проспект Суюнбая, 481в2 этаж2 филиала
Турксибский район, Алматы, 050030
A-Profile на протяжении почти четверти века обеспечивает рынок Казахстана высококачественными строительными материалами из стали. Ассортимент продукции завода включает: кровельные материалы, фасадную облицовку, заборы и ограждения, а также решения для отделки потолков.

A-Profile — это также производство каркасов быстровозводимых зданий (ЛСТК). Собственный отдел проектирования разрабатывает индивидуальные решения для каждого проекта, исходя из потребности заказчиков. За годы мы реализовали множество проектов различной сложности и масштаба, накопив значительный опыт.

Все изделия A-Profile изготавливаются из высококачественного металла на современном оборудовании от ведущих мировых брендов. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует надёжность нашей продукции. Благодаря этому наши стройматериалы и металлоконструкции станут ключом к успешной реализации ваших архитектурных проектов.