Арман

Частная школа
Открыт набор детей с 1 по 11 класс. Учим английский язык с 1 класса!
ИС
Исмаил Сеитов4 отзыва
27 апреля 2024
ЕС
Елена Сахарова1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Гордимся каждым нашим выпускником!
DG
Danila Goremykin1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Данечка, спасибо большое за добрые слова, ждем в гости!
РШ
Спасибо за теплые слова!
ТД
Татьяна Дринько1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно, что выпускники и родители так тепло о нас отзываются…
YY
Yelena Yegorova3 отзыва
25 апреля 2024
Отличная небольшая, я бы сказала семейная и уютная школа. При выборе школы нам, родителям, были важны качество образования и питания. Дочь отлично развивается, с удовольствием ходит в школу и делает домашние задания. Учителями очень довольны, и приобретаемые знания и культурное воспитание дочери на высшем уровне. Это именно то, что мы хотели найти и то, что сейчас очень ценно. Отдельное спасибо школе за разносторонний досуг: и дополнительные кружки, и экскурсии есть, много сценок, спектаклей на все праздники 👍. Относительно питания регулярно интересуюсь у дочери что ели, всё ли было вкусно. Ни разу не услышала от своего ребёнка что-то негативное, проблем с желудком тоже не было, меню разнообразное и питание сбалансировано 👌. От всей души огромная благодарность руководству, учителям, персоналу школы за то, что создали такую душевную школу, где к детям относятся с любовью! 💐💞 Рады, что мы с Вами и второго ребёнка доверим только Вам)
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие и теплые слова! Мы работаем для Вас!
Алатау8 мин700 м
Сайран19 мин1.5 км
Улица Радостовца, 87
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05G4C1
Закроется через 6 минут
Школа «Арман» существует более 27 лет и успешно прошла государственную аттестацию.
В «Армане» ребенок не только учится и выполняет домашние задания, но и живет насыщенной общественной жизнью:

Занимается спортом,посещает музеи, выставки, театры,получает новые хобби и увлечения: для учеников открыты изостудия, школьный театр, хореография, робототехника, шахматы, программирование, занятия с психологом и логопедом.

Все родители хотят видеть своего ребенка умным, здоровым, счастливым. Они хотят, чтобы он с удовольствием ходил в школу, хорошо учился, без проблем поступил в вуз, сделал блестящую карьеру. Важно то, чтобы у ребенка сформировался такой характер, который позволил бы ему добиваться поставленных целей.
Всё это возможно в школе «Арман».Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше!