Городской перинатальный центр

14 мая 2024, отредактирован
ДД
Дулат Джумагалиев1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Сәлеметсіздер ме!?. Мен 3 перинатальный роддомда 29.04.24 ж күні жоспарлы түрде Кесерва сечениеге жолдамамен барып жаттым. Ертеңіне 30.04.2024 ж күні мені таңертең сағат: 07: 20 да операция бөліміне алып кетті.Маған Кесерва сечениені осы 2 акушерлік бөлімшесінің меңгерушісі: Роза Шеңгелбаевна жасады. Бұл кісі өз ісінің ең мықты маманы екен.Маған операция барысында барлығын бастан - аяқ түсіндіріп ,өз тәжірибесіндегі аналар туралы айтып,не істеп жатқанын түгел көрмесемде көргендей етіп ,анықтап айтып тұрды. Қолы жеңіл әрі өз ісіне сенімді дәрігер екендігі көрініп тұр. Ешқандай ақшасыз,сыйлықсыз жасап берді. Менің сұрауым бойынша маған косметикалық шовты жақсы жасады,негізі маған тігіс түсіріп беретінін айтты,мен оған келіспедім. Өтінішім бойынша әдемілеп косметикалық шов түсірді. Біз роддомға жататын күні осы роддомның директорының( бас дәрігері) алдына кіріп бізге мықты тәжірибелі дәрігер операция жасауын сұрадық. Осы директордың алдына барғанда қандай ситуация болсада ( Жақсы болса жақсы деп,жаман болса жаман деп) отзыв жазатынымызды ескерттік. Аллаға шүкір операция жақсы өтті. Менің отзыв қалдыруымның себебі, маған шыныменде жақсы қарым - қатынаста болды. Мен бұл отзывты Аллаға шүкір өзіме ұнағандай КС жасалғаннан кейін жазып отырмын. Мен ендігі баратын кісілерге осы Роза Шеңгелбаевнаға баруларына кеңес берер едім.Маған ұнағаны операция жасауында мықты ,адал,қасындағы көмекшілерінде мұқият қарап тұруын қадағалауы. Палатаға ауыстырғаннан кейін де Обход жасағандары өте қатты ұнады.Бір сөзбен айтқанда Ешқандай таныссыз, ақшасыз,сыйлықсыз барып босануға,Кесерва сечение жасатуға болатынын айтқым келеді.🌷 Роза Шеңгелбаевна денсаулығыңыз мықты болып,өмір жасыңыз ұзақ болсын🙏 Еңбегіңіздің жемісін көре беріңіз,қызметіңіз бұдан да көтеріліп Директор болуыңызға тілектеспін.🤲🌷🙏
Apple User14 отзывов
6 мая 2024
Мой опыт с данным роддомом начался за месяц до родов, приехала со скорой, положили на сохранение, лежала в отделении патологии, персонал от и до был такой приятный и добрый, уборка, уколы, еда все по времени, всегда чисто, подбадривали, первый день не было своей посуды, поделились своей посудой, имен никого не запомнила, но впечатления остались хорошие, после этого 100% была уверена что если отвезут туда, я буду только рада, да и по прикреплению туда относилась, думала сначала рожать на Ленина но после очень коммерческого отношения передумала, когда близилась дата родов просто приехала в роддом, и оказалось что 3 см раскрытия, положили в родблок, ночь проночевали. Никакие курсы не проходила так как думала будет кс, врачи менялись сменами, но вот не поверите, все такие приятные, и благодаря им родила за 3 часа, без эпидуралки и разрывов, после уже решили взять платную палату так как партнер оставался, пролежали 8 дней, это были лучшие 8 дней, всем говорю как в санатории 😅😅😅 мне еда и в бесплатном отделении нравилась, в платной конечно это вообще супер, плов, лагман, манты и т д, после нас перевели в детскую патологию так как был высокий билирубин, врачи мед сестры тоже очень компетентные, добрые, внимательные, никто в этом роддоме на тебя не «забивает» не ходишь не ищешь всех, сами все вовремя приходят, на любой вопрос ответят, вот даже если в коридоре кого то поймаешь подсказать по любому вопросу-ответят, все по доброму. В общем в данном отзыве хочу поблагодарить абсолютно всех- отдел патологии беременных, те кто непосредственно принимал роды, акушерский блок, отдел патологии новорожденных❤️❤️ побывала кажется везде и везде все на высоте, надеюсь когда пойду на второго, уровень останется или только повысится🔝🫶🏽
PK
Po Kh2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Приехала сюда в слепую не зная ни одного врача. Так же хочу заранее написать что ни кому ничего не платила вообще. Отзыв максимально честный. Родила здесь в августе своего третьего ребенка с разницей 7 лет. Страх от предыдущих два опыта был сильный, потому что рожала очень долго и мучительно, и оба раза с сильными разрывами. Но это было Не здесь. Из всего периода нахождения тут мне больше всего понравилось как бы парадоксально не звучало в "Родовом отделение". Да, да. Роды у меня приняла врач акушер Марина. Это просто светлый и мега позитивный человек. Роды с ней были на позитиве. Я родила за 2 часа, и не одного разрыва благодаря ей. Огромное Спасибо Вам Марина. Так же в родовом отделение за мной ухаживала добрейшей души санитар,женщина средних лет казашка имени её я к сожалению так и не услышала( . Ухаживала как за дочкой. Вам Большое Спасибо. Эти роды оставили только положительные эмоции. Ложка дегтя оказалось после родовое отделение. После родов, уставшая с малышом и в эту же ночь тебя поднимают на прививку, после говорят в 5 утра что бы подошла в процедурную с ребенком на анализы, а когда идешь как говорили рано утром мед. сестра отсутсвует и ее еще нужно найти, выяснилось что она сама спала. И с самого утра только укачаешь ребенка, зайдет врач, разденьте ребенка....Иии так в течение дня покоя нет. Ребенку не дают поспать, матери передохнуть. Заходят то помыть полы, то кварц, то помыть люльку и еще кучу манипуляций. Слов нет как там шумно, даже в ночное время, сами некоторые мамочки выходят в общий коридор и громко по долгу говорят по телефону, или там же между собой обсуждают за чаем как будто кроме них там никого нет.Что бы попросить смесь в докорм пока нету своего молока, а только молозьево нужно изрядно побегать с бутылочкой за мед. сестрой, и даже после этого она может вообще забыть на прочь что у нее просили эту смесь. И еще кровати ужасно скрипят, хоть не вставай с нее или не ложись. Ребенок просыпался каждый раз от скрипа. 5 звезд родовому отделению.
Сарыарка24 мин2 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Жубанова, 11
Ауэзовский район, Алматы, 050062
прием граждан: пн-вс 8:00-19:00
Мало посетителейОбычно в 2:00
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Заботимся о здоровье матери и малыша круглосуточно!
Городской родильный дом №5
Родильный дом