Городской ревматологический центр

30 мая 2024
МБ
Мадина Б4 отзыва
20 мая 2024
Отвратительное место! Пришла сделать блокаду пяточной шпоры, сказали надо сначала оплатить на кассу! Хотя сперва спросила сама, не нужна ли для этого консультация врача! Сказали нет, иди оплати в кассу и иди и процедурный кабинет жди своей очереди. Как пришла очередь зашла в процедурный, там меня выпроводили за дверь. Опять пошла в регистратуру, они меня отправили в 3 кабинет. И мне там сказали, что они не умеют делать и ничего не знают!!! Опять пошла в регистратуру уже злая, что меня гоняют туда сюда как футбольный мяч, точно ничего не сказав! И когда начала требовать нормально мне сказать что и куда мне надо идти, долго ходили и искали кто знает что делать и пришла мед сестра и сказала им, что сначала надо было на консультацию направить к врачу и после консультации врач дальше направит! Хотя я об этом спрашивала нужна ли сначала консультация врача!!! Почему женщины которые сидят в регистратуре ничего НЕ ЗНАЮТ а отправляют только платить в кассу!!! УЧИТЕ ИХ, ИЛИ ВОЗЬМИТЕ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ, ЗНАЩИЕ СВОЕ ДЕЛО, КОТОРЫХ ПОНИМАЮТ, ГДЕ ОНИ РАБОТАЮТ!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА
Alexandr Sviridoff22 отзыва
17 мая 2024
Телефон указанный здесь неправильный. И все комментарии здесь, никто кроме вас не читает. Для записи другой номер, указанный в одном из комментариев. На остальные, как я понял, звонить бесполезно, особенно городской. Мой опыт для новичков. Одна звезда не этому центру, а всей системе и министерству здравоохранения. Чтобы ваших детей так лечили!!! По направлению из инфекционной больницы, мне нужна консультация ревматолога и лечение. Звонил сюда 16-05-2024, мне сказали, что на май уже все занято, звоните 30-го числа, чтобы записаться на июнь. )))) Что за бред? Мне лечение надо сейчас, консультация сейчас! А я должен ждать ещё две недели, чтобы успеть записаться и то не точно, не факт, что получится и я буду тем счастливчиком который попадёт на приём. Я ржу не могу. Почему все государственные учреждения у нас так работают, мы зачем налоги платим и страховку медицинскую? Пошёл в поликлинику встать не учет к ревматологу, но сначала надо к терапевту. Попасть к терапевту, надо талон. Взял талон, он только через пять дней. Зашёл, спросил у терапевта, мне сказали прийти только по талону, начал настаивать, сказали, что к ревматологу смогу попасть только через месяц, может быть. ))))) Потом сказала, что может выписать направление в ревматологический центр потому, что ревматолог все равно туда отправит. Направление я получил только через 2,5 часа. - Зачем мне приходить к терапевту через неделю, чтобы узнать, что ревматолог будет через месяц?! А когда приду через месяц, ревматолог направит меня сюда, где очередь ещё на месяц?! И попаду я на консультацию сюда, только через два месяца, где мне за 15 минут скажут: "да, мы подтверждаем диагноз. Проходите назначенное лечение." )))) ЧТО ЗА БРЕД? То есть, лечение и лекарства мне нужны сейчас но сделать это я могу только через 2 месяца. БРЕД!!! Если сдохнешь, они с радостью быстро похоронят потому, что это за отдельную плату. Интересно, где наши министры здравоохранения и прочие начальники лечатся, почему не здесь?
МР
Улица Курмангазы, 98/71улица Масанчи, 92улица Масанчи, 901 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050022
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Ревматология аурулары, медицинский центр
Human Health Clinic, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Дневной стационар • ОПТГ • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Andromeda, клиника здоровых суставов
Акция на массаж и физиотерапию: 8 сеансов + 2 в подарок
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 22026450. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
НИИ кардиологии и внутренних болезней