Детская городская клиническая инфекционная больница

Больницы
ГКППХВ Детская городская клиническая инфекционная больница
ОК
Ольга Кутузова3 отзыва
20 мая 2024
СМ
Салтанат Маусымбаева1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Спасибо, колективу ДГКИБ по Ул Бұхар жырау! Огромнеищего блогодарность заведующему отделений Умирова Г.А. от имени нашей семий, от нашей внучки Бектұрсын Даяны! Внучка поступила в таком состояние, мы уже незнали что и делать. А сегодня уходим домой с ней улущенном состояние. Спасибо доктору, за ее внимательность, за ее отзывчивость, за ее терпение! Каким бы не были наши дети, как мы, родители вели из стрессовои состояний, не смотря не на что-она всегда находила общий язык со свеми! Хотя она тоже человек, устает, но никогда не показывала свою эмоцию. Всегда заходит в палату- с улыбкои, поднимая нам настроению. Нам было очень тяжело сметреть своим детям когда они болели, и самая худщое, незнаешь как им помочь?! А с ней очень легко поправились! Она доктор которая, конкретно знающая свое дело! Низкий поклон вам, доктор! Будьте счастливый!
ДК
Динара Костоусова9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Попали мы в больницу с коклюшем и пневмонией, пока ходили по педиатрам в поисках лечения, осложнили острый бронхит до пневмонии, попали в инфекционную детскую больницу в тяжелом состоянии, наш лечащий врач Жадыра Ермахановна сделала все возможное и вылечила моего 5 месячного ребенка, к лечению подошла ответственно и грамотно. А медсестры АкпейIл и Аяужан просто богини своей профессии, как грамотно они ладят с детьми, без боли и криков берут анализы у младенцев и уколы ставят без боли. Пока есть такие профессионалы своего дела, мне спокойно за наших детей, вы не просто лечите, вы спасаете жизни ❤️❤️❤️ От души спасибо всему 5 отделению, всем медсестрам Гауhар апай, Динаре, апайке которая кормила нас кашами и булочками😀 санитаркам, которые до блеска и во время выполняли свои обязанности, пусть дарует вам Аллах блага двух миров, спасибо большое вам🙏🙏🙏 мама Тимура
НБ
Нуржамал Бигалиева14 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
1 мая мы поступили на скорой помощи с корью и с осложнениями, ребенок был тяжелым, анализы зашкаливали в 2-3 раза, бронхит перетекающий в пневмонию, отек горла, неспецифический реактивный гепатит, перикардиальный выпот, подозрение на миокардит. 😭В регистратуре быстро нас оформили, взяли анализ крови, бак посев, и проводили в 1 отделение, бокс с сыпью. Пробыли мы в больнице 4 дня. С первых дней медсестра были очень внимательными и чуткими, всегда все процедуры делали во время, всегда улыбались, с детками были очень милыми🙌🏻 На любую просьбу реагировали сразу. Мыли палаты хорошо, всегда чистота. Еда вкусная👍🏻 Заведующая врач 1 отделения Умирова Гулянда Абдукаримовна очень грамотный и внимательный врач. Назначила эффективное лечение, за 4 дня мы выздоровели. Учитывая какими туда поступали и какими выписывались, просто небо и земля. Чуткая, милая и добрая❤️ Очень благодарна всему мед. персоналу 1 отделения, вы навсегда останетесь в нашей памяти🫶🏻 Спасибо вам что спасли моего сыночка и восстановили его здоровье. Работа у них очень сложная, пациентов много а их в 4 раза меньше. Прикрепляю фото сына с заведующей 1 отделения. Спасибо вам 100000 раз🙏🏻
Улица Байзакова, 299а10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15G7P6
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Среднее число посетителейОбычно в 8:00
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП
Центр детской неотложной медицинской помощи
Городская клиническая инфекционная больница им.И.Жекеновой
Детская больница №2
Городская поликлиника №12, Детская поликлиника