Центр ранней детской реабилитации

19 апреля 2024
Цр
Центр ранней детской реабилитации
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Для решения данной проблемы просим Вас ответить на несколько вопросов: 1) Дата инциде…
ГИ
Гаухар Иманбаева3 отзыва
28 марта 2024
Хочу поблагодарить специалистов детского раннего реабилитационного центра! В первый раз мы тут были 2023 году, лежали с дочкой, диагноз ЗПР, были отдельные слова, но не точные, получив работу со специалистами , через несколько месяцев я увидела результат, понимание стало больше у ребенка, появился новый словарный запас, и вот 2024 году мы повторно пришли , с 15 марта по 28 марта, получали лечение, были ежедневные занятия! Я очень верю что моя дочь заговорит предложениями и пойдет в обычную школу, будет в ряду нормотипичных детей!!! Огромная благодарность всему персоналу центра!!! Медсестрам, старшей медсестре, заведующей, логопедам, психологам, преподавателю по музыке, реабилитологу, массажисту, врачу невропатологу, соц. педагогу, а также директору, которая в первый день зашла к нам, расспрашивала все ли в порядке, обустроились ли мы, было очень приятно такому отношению!!!
МВ
Маргарита Васильевна18 отзывов
7 декабря 2022, отредактирован
NB
Nataly Bobrikova15 отзывов
14 ноября 2022
Мой сын Николай отлежал в этом центре уже 4 раз. Признаюсь, в первый раз очень сильно переживали, ребёнок не разговаривает, сама не люблю мешать людям делать их работу, если сами решили, значит держим себя в руках. На звонки всегда отвечают, всегда вежливые, по ребёнку отчитываются полностью-как кушает, как спит, как в туалет ходит, когда прощаемся сын всегда обнимается с нянечками, дома даже бабушкам родным не всегда даёт себя приласкать. После пребывания в центре всегда замечаем прогресс, отсюда делаю вывод, что работают люди, которые любят детей. Поэтому очень хочу поблагодарить весь персонал реабилитационного центра! Спасибо Вам большое за ваш труд! За заботу о детях! Пару раз ребёнок приезжал в чужих трусишках и носках, всегда возвращаю и очень хотелось бы попросить других родителей о том же! Нянечки очень стараются не путать одежду, но детей много и все мы люди).
Сарыарка5 мин450 м
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Городской детский реабилитационный центр
Детский реабилитационный центр Балдаурен
Детская больница №2
Педиатр • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский нефролог • Детский пульмонолог • Детский гематолог • Детский онколог • Детский ревматолог
Алатау, Республиканский детский клинический санаторий