Лицей №90

2.9
МЕ
Майра Ергалиева2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Учитель русского языка и литературы Коркина Ирина Койшигуловна (70+ лет) Преподаватель чрезвычайно груба с детьми, систематически оскорбляет и унижает их, саркастически насмехается над детьми, делая это регулярно и публично; Коркина Ирина Койшигуловна постоянно путает задания, перескакивает с одной темы на другую, неадекватно оценивает, объясняет так, что большая часть класса ничего не понимает, а затем нещадно ставит двойки и унижает. Коркина Ирина Койшигуловна заставляет дополнительно приобретать 6 учебников русского языка сверх программы, и носить их на каждый урок, если ребенок не принесет какой либо учебник,то получает свою порцию унижения и заниженных оценок. Знания не дает, а только требует, требует и унижает. И чтобы не унижали ребенка, родители нанимают репетиторов. Если вы пойдете в эту школу, высокий уровень знаний вам будут давать нанятые вами репетиторы. Никакой ответственности, никаких знаний, а только один ответ: Дети плохие, они не тянут, это относится к 90% детей в классе.
ОК
30 мая 2024
П?
Пупочий ???8 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Ушла после 9го класса и ни о чем не жалею. Спасибо за вечную тревожность, низкую самооценку и боязнь взрослых людей, которую вы подарили мне, будучи я еще младшеклашкой🙏 Утро начиналось не со звонка, а с проверки ногтей на наличие лака при входе в школу, цвета сменной (!!) обуви и прически. Не подходишь - родителей в школу, позорница. Еще в 4 классе я со слезами на глазах просила маму не отправлять меня туда, ведь за крохотную оплошность меня могли криками обозвать дрянью и так далее (мне было 10 лет!!!) Помню как в 7 классе за банальную просьбу повторить домашнее задание, учительница скинула все вещи с моей парты и буквально схватив меня за шиворот пиджака выкинула в коридор, захлопнув дверь👍 (до сих пор не могу понять за что) Рассказывать можно бесконечно, но несмотря на это, оставались и те учителя, кто действительно оставил хорошую базу знаний и запал в сердечко💕🫶🫶
ИФ
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Улица Маметовой, 53улица Чайковского, 28
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05H9G1
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И.В. Панфилова