Remalux

Производственно-торговая компания
Краски европейского качества от 550 тенге!
РекламаТОО К-КОЛОР
ZH
Zhanibek Halbaev1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Были рады вас видеть.
ББ
Бейсен Бабаханов9 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Бейсен, огромное спасибо, что выбрали нас! Ждём вас в гости снова 🌸
ЖД
Жандос Даулетханов1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕТ
Ербол Турсынжан1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы работаем для вас!
ВП
Виктория Полысаева1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Виктория. Благодарим, что выбрали нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
СХ
Севара Хамраева2 отзыва
Aidana Kuantai1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aidana! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно.
BU
Beisenbayev Ulan1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
NA
Nurken Agibaev1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Nurken, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Будем стараться и дальше!
ЕЕ
Ерканат Е1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Приходите ещё!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Эдельвейс4 мин400 м
Улица Толе би, 300/2
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10X2H1
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Remalux — лидер в казахстанском производстве лакокрасочных материалов. Мы обеспечиваем нашим клиентам европейское качество по цене от 550 тенге. Наша продукция имеет британскую лицензию качества, безопасна для здоровья и не выделяет едкого запаха. Весь ассортимент изготавливается из сырья от французских, бельгийских, немецких, голландских и американских производителей.

В наличии:
  • текстурное покрытие для декора и краска;
  • водоэмульсии для дома и наружных работ;
  • лаки;
  • акриловый клей и клеи ПВА;
  • шпаклёвки для затирки и латексных, финишных грунтовок, декоративных штукатурок.
Наш сервис включает в себя послепродажное обслуживание, доставку товара до двери и 3D-визуализацию для наглядного подбора цвета.