Школы-интернаты
Здравствуйте, благодарим за отзыв
ЖУ
ЖАТКАНБАЙ УМАРХАН1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
Ураа меня больше не боулят(я вылетел) причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер причина рак мозга но не у меня честно у меня альцгеймер
СА
ДТ
Даниил Трофиимов7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, можете более подробно описать в чём причина Вашего отзыва?
ЛГ
Лыков Георгий1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Сигма-самец — это часто используемый термин, который многие противопоставляют альфа-самцам, что неверно. Такого человека называют «одиноким волком», но это не значит, что он боится выразить себя и взаимодействовать с другими. Термин возник по аналогии с типологией волчьих стай, где есть альфа-самец — признанный лидер, а остальные бета-самцы остаются на вторых ролях. Есть и другие типы — дельты, гаммы и омеги, социальный статус которых ниже, если проецировать теорию на общество людей. Клинический психолог, психотерапевт, Постников Сергей отмечает, что сигмы — это именно популярное интернет-явление, которое успешно используется в мемах и даже становится субкультурой. К примеру, на этой теме сделал карьеру киргизский блогер Арген Керимов, говорит эксперт. Впервые термин «сигма» предложил американский активист Теодор Роберт Бил. В 2010 году он опубликовал в своем блоге классическую пирамиду «волчьей» иерархии, но добавил туда этот новый тип мужчин.
17 мая 2024, официальный ответ
Байконур18 мин1.5 км
Бульвар Бухар жырау, 36
Коктем-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15A0F8
Откроется в понедельник в 08:00
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Алматинская областная школа-интернат для одаренных детей им. академика Ш. Смагулова
Назарбаев интеллектуальная школа, школа физико-математического направления
Школа-гимназия №81
Білім-инновация, специализированный лицей-интернат