Сервис-Дент

3.6
ЛС
Луч Света1 отзыв
31 августа 2023, отредактирован
Добрый день. В феврале этого года я решила поставить импланты. Так как я не из тех, кто делает в первой попавшейся клиники, то обошла достаточно большое количество клиник. Меня интересовало мнение врачей о решении моей проблемы. Ну и соответственно стоимость. Наиболее внятно и грамотно без лишних бла, бла, бла мне объяснил в клинике СервисДента доктор Имамдунов Нариман Замандунович. Было сделано 5 имплантов, синус лифтинг, 6 коронок. Всё сделано на ОТЛИЧНО! Очень было приятно отношение доктора. После каждой операции всегда звонил и интересовался самочувствием. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Так же хочу отметить приветливое и доброжелатеное отношение администратора клиники. Всегда отвечает на все звонки и вопросы. Нариман Замандунович огромное Вам спасибо за ваше отношение и грамотное лечение!!! Желаю Вам и всему персоналу клиники только положительных отзывов! Нагибина Л. П.
Ю
Юлия2 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам ещё, будем рады!
SS
Sholpan Seithan2 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Наша клиника благодарит Вас за отзыв! Приходите к нам ещё, мы будем рады!
СМ
С М28 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Лечились в этой клинике с 2012 года, всей семьей, всегда было все хорошо, Паша, Нина Николаевна отличные были врачи, они уже не работают здесь. Но к сожалению Имамдунов Нариман Замандунович в 2020 году поставил моей маме зубы, которые держатся на своих поточенных зубах. Он поточил моей маме зубы БЕЗ анестезии и когда мама подавала сигналы, то он просто затыкал ей рот. Этот Нариман никому не дает слово говорить, а хотя пациентов надо уметь слышать и слушать. После как моя мама прям на койке начала плакать и он наконец спросил у нее «что случилось?». Тогда мама сказала, что он не сделал ей обезболивающего, на что у него случились вот 👀😱 такие глаза. Хотя считается, что он профессионал, это ведь его клиника. В итоге мама была недовольна результатом. Я, как дочь своей мамы хотела на Наримана написать заявление и подать в суд, так как это рассматривается как халатное отношение. Точить зубы без анестезии - это то же самое как резать человека и делать операцию без наркоза ( местного или общего). Годы прошли, но мы как никогда помним этот день. Мама всегда останавливала меня, чтобы не засудить этого человека, в силу своей доброты и человечности. Не ходите в эту клинику, если не хотите, чтобы было с вами тоже самое. А если, Нариман, вы это читаете, то надеюсь вы помните мою маму. Спасибо скажите, что она вас простила, что я не подавала на вас в суд, а хотя могла бы. Вы ужасный человек, вы ужасный специалист.
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, клиника приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Мы идём на встречу наши…
IV
Igor Vassilyuk3 отзыва
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Igor, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 😌
ZB
Zhuldyz Bekpayeva1 отзыв
5 мая 2021
Порекомендовали мне стоматолога Наримана Замандуновича -хозяйна стоматологии. Пришла, он сказал, что он не лечит зубы, а ставит только Коронки и импланты. Выделил врача - Аллу Купидоновну, у неё были первые рабочие дни у него в стоматологии, можно же было предупредить, я к ней не доверилась бы. Ок, сделала зубы в ноябре и декабре 2020 года, после её лечения зуб стал ещё темней чем был, хотя пришла, чтобы заменили плобу и сделали эндоотбеливание зуба. Врач сказала, что не поможет. В итоге зуб сделала, он болел 3 дня, вернулась - переделала, после перестал болеть. Подумала ок, бывает, наверное зуб сам болезненный. Приступили ко второму зубу соседнему, так он после лечения стал розово-желтым. После начали разбираться, СДЕЛАЛИ мне лжепокрытие, чтобы цвет этих передних зубов был похож более - менее на цвет моих остальных зубов, на 3 ий день просыпаюсь утром, а во рту у меня то, чем покрывал Стоматолог - А1. Все отвалилось. После ходила уже к 5 стоматологам, боялась довериться к стоматологам теперь. И все как один твердят, что сейчас не лечат такими способами и лекарствами, в следствии чего цвет зубов меняется. Сказали, что наверное древняя и отсталая стоматология. Результат: Нариман Замандунович был очень нервным, не перезванивал, когда обещал. После прихода моего в стоматологию хотел сам отреставрировать зубы,но судя по тому как он нервно все это делал, я подумала, что он специально что-то сделает теперь не то, попросила вернуть деньги. Только настаивает на своих Коронках все, нет бы позволить сохранить зуб. Того врача сказал, что уволил. ИТОГ: Вернул 50 % от той суммы, которую я оплатила стоматологии. Сделала в другой стоматологии качественно - понравилось. Потрачено столько нервов, зубы, которые лечила в этой стоматологии переличила в другой стоматологии, так как врач не до конца дошла до дна канала.
Стоматологические услуги
Нурмакова4 мин350 м
Улица Казыбек би, 1851 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E1D2
Открытопо предварительной записи
7 мая — День защитника Отечества.
Dr.Aziz dental clinic, стоматология
Цифровая стоматология, изготовление коронок и накладок за 1 час!
Instagram
Арт Эксперт Стом, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Smart dental clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Studio MD, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Астра, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду