Умай

Детская художественная школа
Открыт набор в летнюю школу! с 5-13 лет.
SA
Дамели Сыздыкова2 отзыва
24 августа 2023
Умай, детская художественная школа
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
@-
20 июня 2023
НВ
Никодим Волшебный1 отзыв
31 января 2023, отредактирован
Большинство комментариев полный бред малолетних глупеньких девочек, которые преувеличивают из за своих обид. Закончила художку лет 9 назад и испытываю огромное чувство благодарности, как и МНОГИЕ, кто закончил ее. Как и многие мои однокурсницы и более младшие курсы после сеня ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПРОСТО СПРОСИТЬ КАК ДЕЛА у людей, которые давали им наставления и помогли поступить в универы. Учителя как раз таки не хамят в честь того, что это частное заведение. Да, она находится в старом помещение, которое стараются улучшать с каждым годом, как например батареи. Смешные злые комментарии, правда, потому что эти ребята вчера или сегодня закончили художку, но обида за справедливые оценки горит до сих пор, а может вообще сейчас маятся с дипломом, вот и обижаются, что им просто хотят улучшить качество работы. Про выгнать из школы и наорать вообще молчу - наибредовейший бред, ведь когда ничего нет у учеников - учителя выдают от художки материалы.Все учителя болеют искусством и отлично преподают, дают многое, если не все, что нужно. Желаю справедливых комментариев здесь,от состоявшихся личностей без глупости в голове) И кстати говоря, что подтверждает мои теории на обиды за не получаюшийся диплом - ситуация с потолком произошла в этом году. Да, треш, но ты тоже больше старайся, девочка, может и тогда отношение к твоим работам будет лучше)
AN
11 февраля 2020
Умай, детская художественная школа
12 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алмалы10 мин900 м
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Байконур22 мин2 км
Улица Наурызбай батыра, 1081 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05F8E2
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 15:00
Откройте для себя и ребёнка искусство в школе «Умай».
В нашей школе ученики изучают такие предметы, как рисунок, живопись, скульптура, моделирование, книжная графика, получают основы знаний компьютерной графики и знакомятся с азами архитектуры. Почему мы?
  • По окончании школы «Умай» — диплом о начальном художественном образовании.
  • Участие в конкурсах и поездки за рубеж — в Болгарию, Чехию, Францию.
  • Обучение по классической академической программе.
Также мы помогаем ученикам собирать портфолио для зарубежных вузов и готовим к поступлению в художественные колледжи и вузы. Мы обучаем азам искусства учеников с подготовкой и без неё — в «Умай» творить способен каждый!
Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию!