Больницы
S
Saule2 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени, суток! Благодарим Вас, за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
Alikhan Abdulin4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
добрый день! оставьте ваши данные , либо свяжитесь по номеру 87007300383
UK
Ulzhan Kuttymurat2 отзыва
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Жақсы пікірлеріңіз үшін алғысымызды білдіреміз!
ЖС
Жанна Сагадатовна8 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Ужасное обслуживание. Врач: Адиханов Абдибек Абдукаримович написал назначение лечение не глядя на снимок. При мне он писал на вотсап коллеги чтобы скинули снимок, я сказала давайте схожу сама и попрошу снимок, на что он ответил не надо сейчас скинут. Но при этом уже назначение лечение уже распечатали и опять он попросил снимок но уже позвонил по телефону. Зашел пациент и назвал фамилию сына, и говорит ваш снимок отправил по ошибки за место нашего. (Это нормально?) Они ещё и отправили куда то не туда. Я спросила у Абдибека Аблукаримовича а как так можно написать назначение не глядя? Он говорит перелома же нету, ну я это и сама вижу. А если трещина? На что он мне сказал. Я ВРАЧ - если вы будете рожать ваш муж же не будет проверять что у вас там творится? ЭТО НОРМАЛЬНО? А если бы перед ним стояла бы вдова? И для неё эта больная тема, разве можно такое говорить врач? Но это ещё не всё. Он хлопнул дверью и кто-то из врачей крикнул то что мне лечиться надо. При этом я не кричала, голос повысили сами врачи и я их попросил тон голоса убавить и не разговаривать со мной таким тоном
28 мая 2024, официальный ответ
добрый день! оставьте ваши данные, либо свяжитесь по номеру 87007300383
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алатау18 мин1.5 км
Байконур22 мин2 км
Улица Жандосова, 63 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15H8E0
5 этажей
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Cardios, кардиологический центр
Установка СМАД/Холтер-ЭКГ в день обращения. Операции на сердце по ОСМС
РекламаЛицензия № 19019284. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Центр детской неотложной медицинской помощи
Поликлиника, Городской центр репродукции человека
УЗИ беременных
Городская больница скорой неотложной помощи
Городская клиническая больница №7