YMusic Almaty

Магазин музыкальных инструментов, звукового оборудования, аудио и видеотехники
Крупнейший магазин музыкальных инструментов и оборудования в Алматы
ак
александр кожаров4 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
ДС
Дмитрий Суханов6 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
YMusic Almaty, магазин музыкальных инструментов, звукового оборудования, аудио и видеотехники
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Будем рады видеть Вас снова! Брендом Cort мы не…
ГГ
Глеб Горбунов5 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Глеб! Благодарим за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
CR
Comick Ru20 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова! =)
AT
Ankof Tokio4 отзыва
13 января 2024
SR
Saginai Rais10 отзывов
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!=)
Аяна Аяна7 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова! =)
MS
Madina Sun209 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашего магазина! Благодарим за положительный отзыв!
СИ
Сания Исмаилова65 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
ДБ
Дмитрий Беляев7 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ВШ
Виталий Шенгиреев7 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!=)
ОW
Ольга Wen2 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим за положительный отзыв, Рамилю обязательно передадим!=)
Алмалы11 мин1 км
Абая14 мин1 км
Байконур21 мин2 км
Улица Шевченко, 761 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05D6Y3
YMusic Almaty
Мы ведущий поставщик музыкальных инструментов и профессионального музыкального оборудования в Казахстане. В наших магазинах вы найдёте только проверенные бренды, завоевавшие доверие.
В ассортименте:
  • гитары, укулеле, процессоры и педали эффектов, гитарное усиление, струны и аксессуары;
  • клавишные инструменты, рояли, акустические и цифровые пианино/синтезаторы, midi-клавиатуры и контроллеры;
  • студийное оборудование, наушники, студийные мониторы, микрофоны, аудиоинтерфейсы;
  • оркестровые инструменты, духовые, смычковые, аккордеоны и баяны, оркестровая перкуссия;
  • DJ-оборудование, профессиональное звуковое оборудование, акустические системы для коммерческих инсталляций, приборы обработки звука, микшерные пульты;
  • световое оборудование;
  • AV-ресиверы, акустические системы, усилители, саундбары и звуковые проекторы.
У нас вы найдёте не только громадный ассортимент, но и получите консультацию от знающих специалистов.