LogyCom

K…
Kirosin ….5 отзывов
11 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
M
MBK63511 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, MBK635, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Александр Бляхер1 отзыв
2 января 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что выбрали нас. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
СГ
Святослав Гилев6 отзывов
17 августа 2022, отредактирован
7 апреля 2023, официальный ответ
Святослав, благодарим за отзыв и обратную связь. Обращайтесь, будем рады Вас видеть.
JA
JANIBEK AMANTAY2 отзыва
26 января 2022
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанибек! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете описать ситуацию…
ак
анатолий колесников6 отзывов
3 июня 2020
7 апреля 2023, официальный ответ
Анатолий, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
Наличный расчётОплата через банк
Автоцентр Renault3 мин300 м
Улица Аральская, 8
Турксибский район, Алматы, 050056
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:30
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
Al-Style, склад
Himtex Asia, склад №7