Adamant Group

Торгово-сервисная компания
Физиотерапевтическое оборудование. Всё для реабилитации!
РекламаТОО Adamant Group
SP
Stan Pan11 отзывов
15 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Stan Pan. Сообщите пожалуйста, что именно произошло. Что заставило Вас написать такой отзыв? Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Анвар Баратов16 отзывов
26 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анвар! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ayna Samatova96 отзывов
26 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ayna! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Adil Abdigapar33 отзыва
26 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Adil! Большое спасибо за Ваш отзыв.
0K
001 KMH 01 uro_doc5 отзывов
13 ноября 2022, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олжас! Большое спасибо за Вашу рекомендацию. Это очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас!
SK
SABIDEZ KZ1 отзыв
21 октября 2020
26 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, SABIDEZ KZ. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим партнерам и клие…
МС
Меруерт Сламова4 отзыва
29 сентября 2020
9 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Меруерт! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
Alex Konshin1 отзыв
23 сентября 2020
24 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Alex! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно было с Вами сотрудничать. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
Алатау10 мин900 м
Сайран20 мин1.5 км
Улица Солодовникова, 21е327 офис; 3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:30 до 13:30
Через 14 минут закрывается на обед
Adamant Group — это компания, занимающаяся поставкой, продажей и сервисным обслуживанием медицинского и лабораторного оборудования:
  • базовое и лабораторно-диагностическое оборудование;
  • ультразвуковые сканеры;
  • аппараты физиотерапевтические;
  • оборудование для функциональной диагностики;
  • рентгенотехника;
  • аппараты для неонатальной терапии;
  • хирургическое, реанимационное и реабилитационное оборудование;
  • оборудование для дезинфекции и стерилизации;
  • медицинская мебель.
Почему мы?
  • Пожизненное сервисное и консультационное обслуживание.
  • Минимальные цены.
  • Высокий профессиональный уровень сотрудников.
  • Предоставление всех нормативных и разрешительных документов.
Мы имеем дистрибьюторские и дилерские соглашения с зарубежными производителями.
Нашими клиентами являются государственные и частные медицинские учреждения по всей территории РК, вы можете доверять нам на 100%!
Этот сканер является отличной…