Рауза-АДЕ

26 мая 2024, отредактирован
ДП
Динара Примкулова2 отзыва
17 мая 2024
Это просто ужас. Ребенок болеет. Срочно нужны лекарства уже пол часа стою. Не открывают. И звонок и стучусь в дверь. Бессовестные. Пусть у вас тоже дети будут в таком состоянии и вы придете на единственную круглосуточную аптеку а там вам 40 минут не будут открывать.Я потеряла время. Вы будете виноваты если с ребенком что то случится. Зачем круглосуточно работаете если не открываете двери. 5. 30 утра уже светло. Вот только хотела уходить идет девушка спокойненько не торопится с наглой мордой говорит мне что уходила на 10 минут тогда как я стояла 40 минут двери чуть не выбила. На мое возмущение она ответила Вызывайте скорую представляете. типа нафига в аптеку пришли. Тогда как я скорую вызвала мы съездили в больницу и я уже пришла с назначением от врача. Еще и не впускает меня. Хочет зайти и закрыться. По ночам на улице шлятся не боится а утром когда уже светло боится впустить женщину. С издевательским тоном попросила меня по быстрее уйтий. Ведет себя будто она оснаватель этой аптеки.
JA
Janiya Aubakirova8 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Рс
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 😉 Всегда рады вам! Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
Александр Баранов6 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
ST
Saken Tykhanov23 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Рс
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел. Благодарим за обратную связь! Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
Косметика
Алатау20 мин1.5 км