AF Education

Языковой центр
Гарантируем качество обучения и команду лучших преподавателей!
TS
Talshyn Serikbai2 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Talshyn, спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Желаем Вам дальнейших успехов!
ЗХ
БО
Бақыткелді Оразбаев2 отзыва
30 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Бақыткелді, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся!
Языковые школы
Райымбек батыра6 мин600 м
Жибек Жолы10 мин900 м
Алмалы21 мин2 км
Проспект Назарбаева, 51цокольный этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05H8K3
AF Education работает на образовательном рынке Казахстана с 1992 года.
Имея такую многолетнюю историю и занимая ведущее место на рынке образовательных услуг, мы с полной ответственностью предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью изучать английский язык быстро, качественно, навсегда!

В нашем центре мы гарантируем развитие 4 основных языковых компетенции:
  • восприятие речи на слух;
  • устная речь;
  • чтение;
  • письмо.
Для этого на всех этапах проводится тестирование и контроль успеваемости, что даёт каждому студенту гарантию достигнуть запланированного уровня владения английским языком.

Курсы английского и казахского языков для взрослых и детей!
  • У нас два филиала в удобных частях г. Алматы.
  • Профессиональный преподавательский состав.
  • Индивидуальный подбор группы и формата занятий.
Вместе с нашими преподавателями AF Education мы достигнем больших высот!