БАНЗАЙ Fitness

Сеть фитнес-клубов
Инновационные методы тренировок и гарантированные фитнес-результаты!
ӘӘ
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Талшын, спасибо за добрые слова, ждём снова 🙏🏼
Akbope Kokenova5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Всем привет, кто читает мой отзыв!!! Надеюсь будет полезным. Хочу сказать, я раньше никогда не занималась спортом, но все таки решилась и сразу же взяла годовой абонимент в этом зале. Цена уж очень вкусная была, и находится близко к работе, что уж очень удобно для посещения. Признаю, был страх что могу забросить. Так же, я не знала с чего начать, как выбрать тренера. Но как только я пришла в зал администраторша радужно приняла (спасибо ей) и помогла выбрать тренера. Поидее, я вообще не думала, а просто выбрала и все. Но мне ооочень повезло. Потому что мне попался отличный тренер. Просто человек с большой буквой. Смотришь на нее и хочется ровнятся. Прекрасный мотиватор, может даже и психолог. Потому что я очень капризный человек. Но ее подход к моим тренеровкам мне очень понравился. Так сказать не только тело привела в порядок, но и наработала характер, стержень, выносливость, упорство. Кстати, ее зовут НЕЛЛИ. Ребята, милые дамы я уверяю, что она спасительница, и обязательно доведет до результата. Хожу в зал с января месяца, и один месяц отдых. всего за 4 месяца сбросила 8 кг. И это не придел. Будем точить фигуру 😅🙈. Я довольна. Смею с готовностью сказать что фитнес всегда будет частью моей жизни. И я уверена что незаброшу тренировки. К этому привела меня мой тренер. Огромнейшее спасибо ей, и персоналу зала Банзай по адресу Рыскулова 143 В. ТЦ Domillion. Ребята вы лучшие. 🩷🩷🩷🫶🏻
Айгерим Балтабаева9 отзывов
ГМ
Гульшуанам Мамирова1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова 💛
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 140000 тнг.Месячный абонемент от 13000 тнг.
ТРК Домиллион1 мин20 м
ТРЦ DOMILLIONПроспект Турара Рыскулова, 143в3 этаж8 филиалов
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038/A01K6G1
Открой для себя фитнес, который меняет правила игры! Инновационные тренировки, стильные залы, лучшее спортивное оборудование и профессиональные фитнес-специалисты, которые помогут определить фитнес-цели и воплотить ваши фитнес-мечты.

И всё это по доступным ценам благодаря умной системе, где вы не переплачиваете за лишнее!

BANZAI Fitness — это:
  • 7 современных филиалов с передовым оборудованием в шаговой доступности для вас.
  • 1 фитнес-студия с групповыми программами для девушек — BANZAI Impulse.
  • В наших филиалах также есть: workout-зоны, массаж, уютные кофейни, спортивные бары, ПП-обеды и многое другое.
Набирайте мышечную массу, восстанавливаетесь после травм и родов, худейте правильно с помощью индивидуальных авторских программ, которые подбираются индивидуально для вас.

BANZAI Fitness: к нам приходят за результатом. Звоните нам, чтобы узнать о специальных предложениях и начните свой фитнес-путь прямо сейчас!