Пинта

ИБ
Исламхан Бауыржан1 отзыв
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
Н
СК
София Козлова4 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
300 местПлатная
ТОО «Керемет су».
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а2 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Chechil, ресторан
Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Шашлык • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Оплата по QR-коду
Мята Platinum 4YOU, ресто-бар
Место, где вам будут рады. Авторская барная карта и высокая кухня!
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей