Пинта

ЖМ
Жексенбаев Майкл9 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
ОМ
ЕС
Елена Спиридонова2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Оставьте пожалуйста Ваши контакты, мы…
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 1000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 400 мест
Язык обслуживания
Муратбаева1 мин100 м
Улица Гоголя, 16910 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Chechil, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Шашлык • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Alberto bar, кафе-бар
Живая музыка • Детская комната • Шашлык • Манты • Лагман • Закрытая пицца • Блюда на гриле • Наггетсы • Жареная рыба • Чай с собой
Pinta Premium, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Летняя терраса • До 300 мест • Паста • Супы • Мидии • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Myata lounge Вышка, лаундж-бар