Grand Estate Company

ТОО Grand Estate Company
ОБ
Оксана Беленкова1 отзыв
24 мая 2024
Недавно я приобрела квартиру с помощью агентства недвижимости и хочу выразить свою искреннюю благодарность нашему риэлтору, Айгуль . С самого начала она продемонстрировала высокий уровень профессионализма и искреннюю заинтересованность в наших нуждах. Процесс покупки прошел максимально гладко и без стресса. Айгуль заботилась о каждой детали, оперативно отвечала на все наши вопросы и предоставляла необходимую информацию. Благодаря ее опыту и знаниям мы чувствовали себя уверенно на каждом этапе сделки. Особенно хотелось бы отметить ее личное отношение и внимание к деталям. Айгуль всегда была на связи, готова помочь и предложить свои советы, что создало ощущение, что мы работаем с настоящим другом, а не просто с риэлтором.Мы очень довольны своим новым жильем и благодарны Айгуль за отличную работу. Безусловно, будем рекомендовать ее услуги всем знакомым и друзьям, которые планируют покупку недвижимости.С уважением,Владимир и Оксана
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Алемжан Аринов2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алемжан, добрый день, спасибо вам за высокую оценку!!! Мы старались 🙏🏼
АK
Анастасия K9 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Рады сотрудничеству.
NA
Nataliya Aksenova1 отзыв
10 апреля 2024
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Grand Estate Company". Особую благодарность хотелось бы выразить риэлтору Елене Дроздовой за быструю качественную помощь в продаже квартиры. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение объективно оценить реальную стоимость квартиры, теплое отношение к клиентам. Поразительное чувство такта! Мощная поддержка на протяжении всего процесса продажи квартиры. Пытаясь некоторое время продавать квартиру своими силами, мы оказались в тупике. Обратившись 11.03.24г в агенство недвижимости "GRAND ESTATE COMPANY" нас в буквальном смысле приняла под свою опеку Елена Дроздова и взяла на себя все проблемы, связанные с продажей квартиры. Мы полностью доверились ей и 5.04.24г у нас состоялась сделка. Остались довольны мы и покупатели. Это огромная заслуга Елены. Всем рекомендую агентство недвижимости " GRAND ESTATE COMPANY" и непосредственно специалиста Елену Дроздову, ответственную, коммуникабельную, доброжелательную. Качество работы на высшем уровне!Хочу пожелать Елене счастья,здоровья и успехов в ее непростой работе! Процветания агентству недвижимости "GRAND ESTATE COMPANY". Татьяна Рыженко.
11 апреля 2024, официальный ответ
Nataliya, спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова.
АИ
ВГ
Виктория Габченко3 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за добрые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
Байконур14 мин1 км
Алмалы20 мин1.5 км
БЦ ШартасУлица Амангельды, 59а68 офис; 6 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05B2T5
Мечта, агентство недвижимости
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку!
Получить скидку
Favorit real estate, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эрмитаж, агентство недвижимости