Жетысу

Assima6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Аймерей Алиева3 отзыва
8 января 2024
4 дня назад я через приложение Каспи нашла объявление зп 270к опыт работы возраст т д не важно,мне 17 хотела найти работу и увидела объявление офис работа с документацией обрадовалась и написала им Жанат К. Спросила что за компания она ответила ТОО..Тиенс оптовые продажи мед оборудования (я не знала что такое тиенс и Тянь шань )на следующий день пошла туда на собеседование,заполнила анкету ИИН написала номер телефона адрес , и отдала женщине , и пришла якобы начальник управления Шолпан Исаковна , прошла собеседование она уточнила ИИН и пригласила меня на обучение я сказала что приду вот сегодня 12:00 зашла 2 гис что бы посмотреть маршрут и увидела отзывы спасибо всем ,🥹🥹🤲( У меня такой вопрос сижу и переживаю у них есть мои персональные данные такие как ИИН, номер телефона,адрес ,это опасно или нет они могут что то сделать??🙀) не знала что это пирамида и сетевой маркетинг.можете ответить это опасно??‼️
НМ
Нуржас Макишев10 отзывов
25 декабря 2023
НК
Нагыз Казактар16 отзывов
23 декабря 2023
На 3-ем этаже Бизнес-центра "Жетысу" расположена без регистрации в Тугисе сетевая компания "Галактика" (её адрес знают только его сотрудники и кого они вербуют к себе, однозначно скрывают свое название и местоположение от правоохранительных органов и граждан Казахстана!). Компания Галактика продает неизученные китайские БАДы населению Казахстана используя все виды вербального и невербального общения и психологического воздействия и вербует к себе новых сотрудников под видов руководителей отделов по работе с оптовыми клиентами и оформлению документов! Не ведитесь на этот лохотрон и на замануху большой зарплатой! Их не интересует ваш опыт работы, уровень и качество образования и характеристики с прежней работы! Завтра вас будут заставлять покупать у этой же фирмы китайские БАДы и "втюхивать" их лоховатым гражданам страны! Разница денег покупки БАД и дальнейшей продажи их обманутым гражданам и будет вашей зарплатой! Вам никто по другому платить не будет! Чем больше обманете граждан страны тем выше будет ваша зарплата! Но если люди напишут об обманах с вашей стороны, то недалек день привлечения вас к судебной ответственности в рамках уголовного дела! Будьте осторожны и обходите "Галактику" стороной! Не видитесь на "лёгкие" деньги!

Дом купца Габдулвалиева

Жилой дом купца Габдулвалиева — историческое здание в Алматы верненского периода. Здание было построено в 1909 году архитектором Зенковым по заказу купца Исхака Габдулвалиева. В Верном семья Габдулвалиевых владела домами и складами, расположенными на улицах Училищная, Сергиопольская, Гостинодворская, Таранчинская и других. Одним из таких зданий был Торговый дом «И. Габдулвалиев с сыновьями». В настоящее время в здании расположен «Архстройпроект».
Наличный расчётОплата через банк
Реклама*1–30.05.24.
Жар-Су, бизнес-центр
Жетысу, бизнес-центр
Chechil, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Пивной бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Бургеры • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Lighthub, фотостудия