Аллергомед

Медицинский центр
Диагностика аллергии. Аллергопробы, лабораторные анализы и терапия!
РекламаЛицензия № 23020353, выдана Республиканским государственным учреждением «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Р
Добрый день. Спасибо, Sport, за ваш отзыв и оценку 🙏
А.
Алтынай .11 отзывов
9 ноября 2023
На страничке инстаграма я увидела об акции за 2000 тг на кожные пробы при дальнейшем лечении(я была согласна). Была на приеме у Кадыровой Дильдаш Шарменовны. Поначалу казалось очень приятной женщиной, но зачем то рассказывала мне про мой знак зодиака, про нумерологию : что у меня есть хорошая цифра. Начала про мои ладошки говорить якобы они слишком красные, и нужно сдать дополнительные анализы. Пробы никакой аллергии не выявил. После чего врач потребовала с меня оплату за каждую пробу. И говорила будто это у меня организм спит а аллергия точно есть, и реакция может за сутки и два проявиться. Когда я сказала что записана в рамках акции, она стала ругаться и вытолкнула меня из кабинета, со словами: что это в ущерб работников, ладно садаққа болсын(милостыня).Никакой врачебной этики и уважения к пациентам! Смысл тогда объявлять такие акции? Сама больше сюда ни ногой и всем буду советовать не приходить, благодаря этому не компетентному врачу!!!!
ИС
Ирина Санникова1 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше 💛
А_
Александра _13 отзывов
3 октября 2023
Ада Бабак6 отзывов
2 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся.
H
History1 отзыв
24 августа 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
History. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏
Ariana Usmanova12 отзывов
16 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
🌼 Добрый день Ariana, спасибо за ваш отзыв. Мы глубоко сожалеем, что ваш опыт не соответствовал ваш…
П
Алатау22 мин2 км
ЖК ИмпориоУлица Тимирязева, 111а1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15T0C8
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Наш главный приоритет — ваше здоровье и комфорт.
Здесь вас встретит дружелюбный коллектив специалистов, готовых помочь вам. Мы занимаемся диагностикой, лечением и предотвращением аллергических реакций.
Наши услуги:
  • анализ на аллергопробы;
  • АСИТ — аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • спирография при аллергии;
  • лабораторные исследования при аллергии;
  • дневной стационар;
  • небулайзерная терапия.
Всё это поможет вам забыть об аллергии или облегчить её симптомы. Свяжитесь с нами — запишем на приём!