PromoItalia

Клиника эстетической красоты и пластической хирургии
ЗЖ
Зульфия Жумаева1 отзыв
25 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Пак Марине за ее высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Я уже не первый год делаю у нее процедуру Рэдиасса и Альтера терапии, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших косметологов, с которыми мне довелось работать. Марина Владимировна не только мастер своего дела, но и настоящий эксперт в области косметологии. Я полностью доверяю ей, и это доверие оправдывается великолепными результатами. После процедур у меня появилось ощущение свежести и упругости кожи, которое длится долгое время. Кроме того, я узнала, что Марина Владимировна также является тренером по данным техникам, и разработала множество собственных методик, которые успешно применяет в своей практике. Это подтверждает ее высокий уровень квалификации и стремление к постоянному совершенствованию. Спасибо, Марина, за ваш профессионализм, за ваше внимание к деталям и за заботу о вашем клиенте. Я с уверенностью буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, и с нетерпением жду следующего визита к вам!
ОА
Ольга Алехина3 отзыва
24 апреля 2024
Огромную Благодарность хочу так же выразить Пластическому Хирургу Дерябину Леону Павловичу! А так же выразить огромную благодарность команде Доктора, за их профессионализм и внимательное отношение во время моей операции по замене имплантов и уменьшению объема груди. Это был мой не первый опыт хирургического вмешательства, я чувствовала себя в безопасных руках. В Клинике используют самое новейшее оборудование и качественные инструменты, что создает надежные условия для проведения операции. Весь процесс подготовки и проведения операции был организован на высшем уровне. Я получила исчерпывающую информацию о плане лечения и подробные ответы на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Результат операции превзошел мои ожидания. 🙏🏻♥️ Моя грудь выглядит естественно и пропорционально, и я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле. Я рекомендую Пластического Хирурга Дерябина Л.П., его команду: высококвалифицированных и заботливых специалистов для проведения подобных операций. Они являются настоящими профессионалами своего дела, и я благодарна им за их талант, внимание и заботу о своих пациентах.
Диагностика
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9M0
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Gorgeous, клиника эстетической медицины
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Wi-Fi
Замзам, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
MEDART, медицинский центр
Гарантируем отличный результат!
Записаться
Open Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Чекап • Детские анализы крови • Педиатр • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Абдоминальная хирургия • Оплата по QR-коду