ДСП Центр

22 мая 2024, отредактирован
DK
Danil Komissarov1 отзыв
4 мая 2024
Были в двух магазинах, искали качественный и недорогой фасад для кухни. Остановилось на ДСП центре в Айнабулаке, так как много плюсов в данном магазине. Во первых большой выбор фасада, во вторых цены значительно дешевле, чем в других магазинах. В третьих девушки продавцы, очень вежливые, внимательно отнеслись к нашему выбору. Предложили, что будет практичнее и красивее смотреться в нашей кухне. Заказ был готов во время и мало того, так как мы не успевали забрать, они не отказались помочь и вызвали курьера, на что он нам доставил во время наш заказ. На складе, ребята тоже очень вежливые, аккуратные. Цех чистый, приятно было видеть как изготавливают там наш заказ. Большое спасибо всему коллективу! Желаем процветания и хороших клиентов!!!Особая благодарность Алеси, очень внимательная, грамотная, ответственная девушка. Очень нам помогла и работала качественно и оперативно!!! Спасибо большое👍
4 мая 2024, официальный ответ
Danil, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АЮ
ЕШ
Еламан Шатанов2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Рады стараться!
АЕ
Арман Ержанов4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Арман, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
СБ
Салтанат Бозекенова2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДЛ
Дмитрий Лебедев19 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады помочь.
А
YT
Yerlan Temirkanov2 отзыва
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Yerlan, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Айнабулак 2 микрорайон, 56в
Жетысуский район, Алматы, 050014