Italon ceramica

Торговая компания
4.1
Скажи «Я из 2ГИС» и получи скидку до 10%!
4.1
ZS
Zhandos Seydakhmetov9 отзывов
22 сентября 2022
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, эту грубиянку уволили она у нас больше не работает, приходите будем рады Вас видеть!
АЛ
Андрей Лисин2 отзыва
20 июля 2022
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Андрей, очень рады что Вам все понравилось!
AI
Ainar Ilyasov2 отзыва
20 июля 2022
23 сентября 2023, официальный ответ
Сппасибо Айнар, очень рады что Вам все понравилось!
НС
Нуржан Солтангажы1 отзыв
2 июля 2022
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Нуржан! Плитка действительно у нас очень хорошая, можно даже сказать самая лучшая, приходите сделаем скидку!
GK
28 сентября 2021
Кабдолова3 мин300 м
ТК ARMADAУлица Кабдолова, 1/8010 бутик; 3 ряд; B линия; 1 блок2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T6
Воплощайте любой дизайнерский замысел с нами!
У нас вы можете приобрести керамогранит и керамическую настенную плитку по итальянской технологии. С ними ваше пространство заиграет новыми красками!
Почему стоит выбрать камень от Ita­lon?
  • Высокая плотность.
  • Устойчивость к температурам, повреждениям.
  • Неприхотливы в уходе.
Сегодня вы можете выбрать из 37 коллекций керамогранита и 12 кол­лек­ций нас­тен­ной плит­ки для ван­ной Ita­lon: от клас­си­ки до хай-те­ка. Наш мо­дель­ный ряд ре­гу­ляр­но об­нов­ля­ет­ся, а на скла­де в на­ли­чии все по­зи­ции.
Ждём вас!
При покупке от 10 м² керамогра…