Автоимперия 8-Я МИЛЯ

4.1
SO
Sergey Odeichuk4 отзыва
19 марта 2024
Забрал вчера свою Subaru с оклейки. Скажу сразу - доволен ) Выбирал долго, читал отзывы, приценивался. Сейчас многие делают акции всякие, да и пленки на рынке стало много - это никак не упрощает выбор. В итоге остановился на 8 миле, потому что: 1. Давно на рынке 2. Предоставляют гарантию на 10 (!) лет и на пленку и на работу 3. Охраняемая территория 4. Адекватная команда. Последнее для меня тоже немаловажно, ибо сейчас многие про то, чтобы продать, впихнуть ненужное и так далее. А здесь мне все объяснили, показали и выбирал я уже сам (так по крайней мере мне показалось 😂). На работу был составлен договор, учтены были все мои правки. Уезжал в командировку, поэтому было удобно поставить машину. За 5 дней все работы были выполнены. Сделали качественно, загибы, аккуратная разборка с последующей сборкой без следов. Тачка с территории комплекса не выезжала (все было видно по данным сигнализации). Команда всегда была на связи, на все вопросы отвечали очень оперативно. В общем, кто бы там что в отзывах ниже не писал, мне всё понравилось - сроки, цены, качество. Поэтому своему кругу друзей и знакомых я буду рекомендовать этот сервис.
АП
Прокат автотранспорта
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Радлова1 мин150 м
Каждый день обновляем список акционных товаров*, всё для вашего авто — реклама
TOO KANSAI. *1.03.24–1.10.24, подробности на https://t4.kz/.
Улица Диваева, 33
Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы, 050010
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
ТехАрт-Сервис, СТО
Промывка радиатора печки без монтажа панели, СТО!
Gmask, сервисно-торговая компания
Гарантия до 10 лет, официальный представитель производителя материалов
Instagram
ProMaster AutoService, автосервис
Восстановление геометрии • Полировка • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Hyundai • Land Rover • Porsche • Volkswagen • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Lucentcar, студия детейлинга
Скажи, что ты из 2ГИС, и получи 10% на оклейку