SCT SERVICE

Сеть автосервисов и автомагазинов
2.9
Оригинальные масла и запчасти. Прямые поставки от производителя!
2.9
В✌
Виталий ✌58 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Виталий добрый день! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам нег…
ВМ
Виталий Мурашко20 отзывов
20 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Виталий :) Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Рады стараться.
Aibek Kerimbekov1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова 💛 Всегда рады помочь 🙏🏼
__
_beketsss_ _9 отзывов
28 марта 2024
Обратившись к данному сервису, я немедленно ощутил волну позитива и доброжелательности. С первых минут общения стало понятно, что здесь ценят каждого клиента и стремятся предложить максимум внимания и качества. Сотрудники проявили высокий профессионализм, ответив на все вопросы с учетом моих пожеланий и предпочтений. Процесс обслуживания был организован настолько гладко и эффективно, что любые мои сомнения относительно выбора сервиса быстро рассеялись. Все этапы работы были прозрачны и понятны, а их выполнение - точным и своевременным. Отдельно хочется отметить, что все предложенные решения были направлены исключительно на достижение моей цели, что говорит о глубоком понимании специфики запросов клиентов. Качество предоставленных услуг превзошло все мои ожидания. Результат работы был не просто хорош, он был идеален во всех отношениях. Это подтвердило мое убеждение в правильности выбора данного сервиса. В заключение хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу за их труд, профессионализм и умение слышать клиента. Без сомнения, я буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым, ведь такой высокий уровень обслуживания заслуживает признания и доверия.
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Beket! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады вам всегда.
ST
Shalkar Toktagan1 отзыв
26 марта 2024
НТ
Нур Тургымбек1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Нур, приносим искренние извинения за эту ситуацию. К сотруднику, проводившему консульта…
И
Авторемонт
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ТРК Домиллион1 мин80 м
Проспект Турара Рыскулова, 2741 этаж16 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050061/A01K6T5
Полный спектр услуг по обновлению и смене жидкостей двигателя автомобиля.

Преимущества обслуживания у нас:
  • Наши автоцентры есть в разных районах города. Вы можете выбрать наиболее удобный.
  • В наличии эксклюзивно технические жидкости, запчасти и расходные материалы для всех автомобилей.
  • При покупке моторного масла замена бесплатная.
  • Мы удаляем старое масло вакуумным способом с помощью экстрактора, чтобы максимально прочистить все детали.
  • Для выполнения работы используется качественное оборудование из США и Европы.
  • Для ожидания имеются комфортабельные зоны отдыха с удобными диванами.
  • Оплатить сервис можно в рассрочку с Kaspi Red*.
Какие услуги ещё мы предоставляем?
  • Проточка дисков.
  • 3Д-геометрия.
  • Шиномонтаж и диагностика.
В SCT вы найдёте всё, что вам нужно!