GService

ZZ
Zzz Zzz2 отзыва
22 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку Рады работать для вас
Адильхан Кайрулла17 отзывов
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Адильхан, благодарим вас за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
GG
Gggg Ggggg6 отзывов
2 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НТ
Никита Терентьев19 отзывов
21 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Арыстан! Благодарим вас за доверие.Приходите к нам ещё, всегда рады.
АЛ
Алина Левина54 отзыва
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!🔥 Обращайтесь, наши мастера всегда постараются помочь или проконсультировать.
ЕС
Евгения Сафонова36 отзывов
5 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Ержан, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады вам.
ВН
Виктория Никитина38 отзывов
4 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Асылхан, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Постарайтесь больше не ломать свои…
LF
Lia Fatehova46 отзывов
3 июля 2022, отредактирован
IP
Irina Prokopenko16 отзывов
29 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АШ
Андрей Шевелев37 отзывов
17 июня 2022
МК
Марина Капарова41 отзыв
9 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Наши мастера старались)
РБ
Руслан Бекентаев45 отзывов
27 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Руслан, обращайтесь, всегда рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау5 мин450 м
Улица Клочкова, 123104 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15K7A8
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
Toffy Style, магазин аксессуаров
Цветные линзы
2Play.kz, магазин видео игр и электроники
Мир дисков и флешок, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Триада+, торговая фирма