ЛОР Практика

ЛОР-центр
Быстрая и качественная диагностика и лечение лор-заболеваний!
РекламаТОО ЛОР ПрактикаЛицензия № 0105542 от 22.04.10. Акимат города Алматы.
OS
Olesya Samlidi10 отзывов
5 марта 2021
Началась моя история 6 лет назад, меня беспокоил дискомфорт и боли в левом глазу. Обратилась в глазной институт, где мне был поставлен диагноз глаукома. Также назначалось мрт, на котором были признаки сфеноидита. На это почему-то не было обращено внимание врачей. Наблюдалась 2 раза в год у невропатолога и получала лечение, также капала 3,5 года капли от глаукомы. После обратилась в частную глазную клинику, где диагноз был снят. Из-за толстой роговицы давление было завышено, глазной нерв в порядке. После вторых родов начались сильные головные боли, боль в левом глазу и дискомфорт, что проверять уже не знала и решила обратиться в клинику Лор Практика и сделать КТ пазух носа, зашла к лору, сказали все не плохо, но через 2 часа врач перезвонила и сказала , что есть отек в клиновидной пазухе. Было назначено лечение на 1 месяц, которое не дало результата, контрольное КТ показало еще больший отек. Ильинский С.Е. предложил сделать септопластику, так как была искривлена перегородка еще, сфеноидотомию и прижигание носовых раковин. Я сразу согласилась, так как уже не могла терпеть постоянно боль. Анализы все сдала там же, очень удобно, я все прошла за один день. Все анализы были хорошие и на 1 декабря назначили операцию. Оперировал Сергей Ервандович в клинике Семейный Доктор. Палаты уютные, кормят хорошо, все чисто. Операция хорошо прошла, от наркоза отошла быстро.Лежала 7 дней, уход был очень хороший. После выписки наблюдали еще в течение месяца. Спустя 3 месяца сделали КТ. Все пазухи чистые. Голова больше не болит и главное глаз. Хочу выразить благодарность Ильинскому С.Е и всему персоналу клиник : "Лор практика" и "Семейный Доктор "
ЛОР Практика, ЛОР-центр
6 марта 2021, официальный ответ
Олеся спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!
МИ
Марина Изюмова1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Сегодня с дочей были на приеме у Миронова Максима Владимировиче. Я просто в восторге от этого доктора. Честно говоря шла к нему без рекомендаций и ещё вчера сомневалась, а сегодня совсем не пожалела, а напротив очень довольна, что попала именно к нему на прием. Сразу видно, что человек на своем месте, не относится равнодушно к своим пациентам. Каждое свое движение объясняет, показывает , рассказывает. Всё делает очень мягко, бережно даже и с юмором. Очень с ним легко и просто в общении. Сразу чувствуешь доверие к нему. Назначил лечение, которое обошлось мне в мизерную сумму. Что в наше время нереально, врачи назначают в основном самые дорогостоящие препараты. Хочется много добрых слов благодарности написать Максиму Владимировичу. Я просто уверена, что назначенное лечение нам поможет. Побольше таких Докторов! И ещё хочу сказать, что девочки на ресепшен, в кассе и физиолечении очень приветливые и предупредительные. А ещё было очень приятно отношение клиники к детям инвалидам. У моей дочки инвалидность и ей сделали 100% скидку за прием. Это так непривычно для нас. Большая благодарность доктору и клинике! От души советую и клинику и доктора Миронова!
NB
Nhj Bbnvb5 отзывов
21 мая 2024
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Mega Alma-Ata1 мин150 м
ЖК ВавилонУлица Розыбакиева, 247 блок 41 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Обследование ребёнка само по себе является искусством. Ведь маленький пациент не всегда может объективно дать оценку своему состоянию, чётко сформулировать жалобы, рассказать о недомогании. Наши врачи ведут приём детишек в игровой форме — обследуют, ставят диагноз и лечат без психоэмоциональных потрясений. «ЛОР Практика» с 1999 года оказывает амбулаторную и хирургическую помощь при заболеваниях уха, носа и горла, специализируется на лечении как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Приём в нашем лор-центре ведут специалисты-оториноларингологи, аллергологи и врачи-педиатры, все профессионалы высокого класса. Квалификация и знания персонала, передовое диагностическое оборудование — составляющие успешного излечения.