Пинта

Ресторан
3.9
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
AR
Abdunasir Rashitov1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
RS
Ramil Sraelov1 отзыв
AO
Ayanat Odabay2 отзыва
ЛД
Ляззат Дюсенова6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
КЗ
НС
Нурила Сырмухан2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін рақмет, бұл біз үшін өте маңызды! Біз сізді тағы да күтеміз!
AO
Алатау22 мин2 км
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 902 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Chechil, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Бургеры • Люля-кебаб • Супы • Колбаски
ADK, торгово-развлекательный комплекс
Шопинг и развлечения, кино в приложении ADK!
Рис, ресторан
Скидка на девичник/мальчишник/гендер-пати 10%. На день рождения — 15%!
Забронировать столик
Мята на Алтынсарина, лаундж-бар
Мы ждём вас в гости каждый день!