БАНЗАЙ Fitness

Сеть фитнес-клубов
Инновационные методы тренировок и гарантированные фитнес-результаты!
Ai A28 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Ai, большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждём снова!
Apple User10 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом посещения нашего фит…
ri
roll in5 отзывов
26 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Roll добрый вечер. На данный момент плейлист поменяли. Ждём вас в нашем зале
С6
НА
Нариман Асанов1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Нариман, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
TT
Anna, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏
Aida Sundetova2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Aida, за добрые слова о нашей работе!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 150000 тнг.Месячный абонемент от 15000 тнг.
Сайран7 мин700 м
Алатау13 мин1 км
Москва20 мин1.5 км
Проспект Абая, 1501 этаж8 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15E1G5
Открой для себя фитнес, который меняет правила игры! Инновационные тренировки, стильные залы, лучшее спортивное оборудование и профессиональные фитнес-специалисты, которые помогут определить фитнес-цели и воплотить ваши фитнес-мечты.

И всё это по доступным ценам благодаря умной системе, где вы не переплачиваете за лишнее!

BANZAI Fitness — это:
  • 7 современных филиалов с передовым оборудованием в шаговой доступности для вас.
  • 1 фитнес-студия с групповыми программами для девушек — BANZAI Impulse.
  • В наших филиалах также есть: workout-зоны, массаж, уютные кофейни, спортивные бары, ПП-обеды и многое другое.
Набирайте мышечную массу, восстанавливаетесь после травм и родов, худейте правильно с помощью индивидуальных авторских программ, которые подбираются индивидуально для вас.

BANZAI Fitness: к нам приходят за результатом. Звоните нам, чтобы узнать о специальных предложениях и начните свой фитнес-путь прямо сейчас!