Банки
G
Gulnara2 отзыва
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении. Желаем хорошего дня! 💕 (Ваш #KaspiГид Валерия)
KA
Kamshat Amiraeva2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы довольны качеством работы. Хорошего Вам дня! 💕 (Ваш #KaspiГид Валерия)
АЗ
Алена Захарова3 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении. Рекомендуем Вам сервис Kas…
Cветлана Легкунец6 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении. 🥰 (Ваш #KaspiГид Ксения)
DA
Den Alien18 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться радовать Вас ❤️ (Ваш #KaspiГид Ксения)
EK
Ed K3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам нравится. Желаем отличного дня! (Ваш #KaspiГид Ксения)
Aya Akanova1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем отделении. Обязательно передадим обра…
as
aisha shakhali4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении ❤️ (Ваш #KaspiГид Ксения)
АУ
Айгуль Уадилова13 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении. Продолжим улучшать наши сервисы для Вашего удобства. 🙌🏻 (Ваш #KaspiГид Ксения)
ДЖ
Дина Ж4 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за выбор Kaspi.kz! Мы продолжим улучшать наши сервисы для Вашего удобства…
A.
AMAA .30 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении и обязательно передадим обратную связь нашим коллегам! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
VM
Virgo M214 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны нашими продуктами и сервисами. Желаем Вам отличного настроения! ❤️ (Ваш #KaspiГид Ксения)
Банки
Алатау1 мин100 м
Сайран21 мин2 км
Проспект Абая, 1411 этаж34 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1D4
9999...
Банк ЦентрКредит, Отделение №2002
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
РекламаЛицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.25/195/34 от 28.01.15, выданная НБ РК.
Halyk Bank, отделение №131524
Kaspi Bank, банкомат
МиГ, пункт №34
Экономь время! Бронируй сумму и курс прямо у себя в телефоне
Забронировать сумму
Kaspi Bank, картомат