Oscar

17 мая 2024
БЖ
Бахтияр Жексенов4 отзыва
30 января 2024
Oscar, детский центр раннего развития
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, как вы считаете , шлагбаум это ограничение частной территории ?
АЛ
Анастасия Леванова2 отзыва
24 ноября 2022, отредактирован
Аина Анохина1 отзыв
16 ноября 2022
Детский образовательный центр «OSCAR» - это только приятные и положительные эмоции! Здесь работают прекрасные педагоги- НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Особенно хочется отметить педагога Марию Константиновну👍 - это педагог от бога! Таких сейчас не найдешь. Она обучает деток с такой любовью, что можно только удивляться, как ее хватает на всех: к каждому найдет подход, в каждом видит изюминку, из каждого малыша взращивает самостоятельного, пусть еще и маленького, но уже ЧЕЛОВЕКА! Мария Константиновна постоянно совершенствует свою методику преподавания - ни одно занятие не похоже на другое! Детки с таким удовольствием идут к ней на уроки! Многие мои знакомые приводят своих деток, причем, уже по второму, а кто и по третьему ребенку в семье, только в группы Марии Константиновны. И никто, никогда не пожалел об этом. Ведь Мария Константиновна дает прочные и стабильные знания. Сами родители не могут чему-то научить своих детей, а Мария Константиновна-может 👍! Под каждым словом, написанным здесь я подпишусь лично! И свою внучку, как только она подрастет, отведу на обучение только в «OSCAR» и только к Марие Константиновне! Потому, что самого дорогого мне человечка я могу доверить только ей!
Методики обучения
Обучение танцам
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур9 мин800 м

3-4, 5 года - 3 раза в неделю по 2.30 мин. Комплекс

*Предшкольная подготовка 5-6 лет - 3 раза в неделю по 2.30 мин. Комплекс
6-7 лет - 5 дней в неделю по 2.30 мин. Комплекс

*Группа выходного дня
*Группа на казахском языке обучения

Кружки и секции:
Ментальная арифметика, Скорочтение, Шахматы, Ушу, Карате, Вокал, Фортепиано, Актерское мастерство.
Английский и казахский от 3 лет в игровой форме.
Танцы- Детская хореография, Танцы для малышей от 2 лет, Хип-Хоп, Восток, Zumba, Vocking