Zeta

ЭБ
Эльвира Багдат49 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас в магазинах!
АР
АР
Алексей Рамазанов2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам большое за приятный отзыв, приходите к нам ещё 🌸
МЛ
Марина Ли12 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно.
ЕТ
ЕЗ
Ернар Зейнуллаев1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Березовского2 мин200 м
Улица Березовского, 5а2 этаж10 филиалов