Бухкурс.kz

Сеть центров по подготовке бухгалтеров
Акция «Три курса по цене одного». Успей записаться! Стань бухгалтером
FF
Fire Fox25 отзывов
28 июля 2023
GA
Gauhar Azamatkyzy2 отзыва
25 февраля 2023
Бухкурс.kz, сеть центров по подготовке бухгалтеров
25 февраля 2023, официальный ответ
Гаухар, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Были рады знакомству!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Университет Нархоз3 мин250 м
Микрорайон Таугуль, 111 этаж7 филиалов
Таугуль м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10F3K8
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
Вас приветствует ведущий в Казахстане центр подготовки бухгалтеров «Бухкурс.kz».
Мы работаем уже более 7 лет.
Выпустили более 12 тысяч квалифицированных бухгалтеров.
У нас есть 7 офисов в Алматы.
С 2015 года мы занимаемся онлайн-обучением по всему Казахстану.
Наша методика обучения бухгалтерии запатентована и разработана для тех, кто с нуля хочет освоить профессию бухгалтера.
Только до конца месяца! И только у нас! 3 курса по цене одного!
Хочешь пережить кризис? Стань бухгалтером.
Звоните: +7-775-030-92-68.
Заходите на сайт www.buhkurs.kz.