Aisulu

Магазин по продаже оборудования и расходных материалов для салонов красоты
4.2
4.2
ЯН
Якунина Наталья40 отзывов
28 июля 2023
Ассортимент неплохой, можно много что найти нужного из уходовой косметики. Но персонал оставляет желать лучшего. Попросила показать энзимную пудру, показала самую дорогую, хотя там и другие производители представлены, которых я сама нашла на полках. После этого консультировать отказалась, у неё видишь ли прямой эфир чего-то 🙄, при этом ходила за мной как будто я собираюсь что-то украсть и следила одним глазом за мной, другим торчала в телефоне и просто тупо не давала рассматривать товар, встала прислонилась к полке и стоит. Базар 🙄🙄🙄 позорное поведение. Наверное, недавно получили от начальства за недостачу. Но это не мои проблемы. При том, что везде понатыканы камеры, такое поведение персонала позорит магазин. Или создатели сами такие? Займитесь обучением персонала, у вас и так весь день магазин пустой от такого хамства продавцов.
AL
Alexa Li36 отзывов
12 мая 2023
Aisulu, магазин по продаже оборудования и расходных материалов для салонов красоты
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарны за оставленный отзыв. Мы с большим внимание относимся к подобным откликам. Будем далее работать над улучшением сервиса.
АННА Султанова20 отзывов
2 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего продукта. Приятного использования! Будем рады видеть Вас…
Apple User27 отзывов
Алмалы22 мин2 км
ТД Зия-НурУлица Байтурсынова, 56Б4 этаж6 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05B8D2
Beauty Mebel, магазин
Планируешь купить оборудование? Не жди, купи в рассрочку!
Посмотреть каталог
Molly, магазин товаров для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Saltanat prof, магазин по продаже оборудования и расходных материалов для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Зия-Нур, торговый дом
Krasno.kz, торгово-сервисная компания