Long Partners

Компания по продаже порошковой краски и покрасочного оборудования
Самый большой ассортимент порошковых красок по лучшей цене в РК
ОШ
Ольга Шеацова16 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Long Partners, компания по продаже порошковой краски и покрасочного оборудования
4 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда вам рады!
СЕ
VC
Vitaliykz Clean.Ok9 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады сотрудничеству 💛
АЕ
Александр Е2 отзыва
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Александр за отзыв. Мы стараемся всегда улучшить сервис для наших клиентов. Ждем Вас в нашем…
ЖМ
Жанибек Медеубеков5 отзывов
4 апреля 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие!
ММ
ДМ
Дина Мардан44 отзыва
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Дина, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
NB
KM
Karina Muhitdinova1 отзыв
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Karina. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё ❤
АО
Акмарал Ожикова2 отзыва
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Акмарал, добрый день, спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
КР
Катерина Ржезник3 отзыва
26 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Катерина, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова.
Z
Язык обслуживания
Автосервис8 мин700 м
Улица Казыбаева, 9/1
Жетысуский район, Алматы, 050050
ТОО Long Partners — это самый большой ассортимент порошковых красок по лучшей цене в РК.
Мы поставляем широкий ассортимент порошковых красок высокого и стабильного качества. С гарантией и соблюдением сроков доставки. Мы отвечаем за качество своей работы. Всегда в наличии в большом ассортименте шагреневые краски, антики, текстурные, глянцевые и матовые виды порошковых красок.

Наши преимущества:
  • повышенное внимание к сервису;
  • лучшее соотношение «цена–качество»;
  • скидки, бонусы и гибкие условия оплаты;
  • оперативное обслуживание;
  • розничная торговля;
  • бесплатная доставка по г. Алматы;
  • замена товара либо возврат денежных средств;
  • предоставляем пробные образцы до 1 кг бесплатно;
  • секрет нашего успеха заключается в понимании и предугадывании потребностей и ожиданий клиентов.