Arba Wine

ДК
Довольный Клиент30 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова. Были рады вас видеть 💛
AI
Alex Ivanov40 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Alex, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё 😉
GA
Galiya Aktaeva40 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
YI
Yernazar Izturgan77 отзывов
14 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Yernazar! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам поча…
R
16 ноября 2023, отредактирован
ИЖ
Ильяс Жильгильдин23 отзыва
16 ноября 2023
Ездил на виноградники Арбавайн в Алматы, чтобы посмотреть на звездопад Переиды. Это было незабываемое событие! Мы выехали из Алматы поздно вечером, чтобы успеть на закат. По дороге нам открывались потрясающие виды на город и горы. Когда мы приехали на виноградники, уже стемнело. Мы нашли уютное место, расстелили пледы и стали ждать звездопада. Вскоре небо засветилось тысячами звезд. Это было невероятное зрелище! Мы смотрели на звезды, загадывали желания и наслаждались тишиной и спокойствием. Звездопад продолжался несколько часов. Мы видели как падающие звезды оставляли за собой яркие следы. Это было просто волшебно! К сожалению, рано утром нам пришлось уезжать. Но мы обязательно вернемся на виноградники Арбавайн, чтобы снова полюбоваться звездопадом. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать вашу поездку на виноградники Арбавайн еще более приятной: Бронируйте место заранее, особенно если вы планируете поездку в выходные дни или праздничные периоды. Возьмите с собой теплые вещи, даже если на улице тепло днем. Вечером может быть прохладно. Не забудьте взять с собой удобную обувь, чтобы прогуляться по виноградникам. Если вы хотите сделать красивые фотографии, возьмите с собой штатив. Я очень рекомендую поездку на виноградники Арбавайн всем, кто любит природу и астрономию. Это действительно незабываемое зрелище!
До 30 мест
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A2P5
LuxAlco, магазин напитков
Огромный выбор напитков. Круглосуточная доставка
Магазин напитков
Agora wine and deli, винотека
Доставка • Оплата по QR-коду
Montebianco, винотека
Wine Time, винотека
Винный ресторан • Средиземноморская кухня • Винная карта • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Устрицы • Кофе с собой • Доставка
The Bottle, винотека
Винный ресторан • Итальянская кухня • Мексиканская кухня • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бургеры • Стейки • Чай с собой