Алатау

ЖК
Жаниибек Кайырбек2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, предоставьте нам чек что вы были у нас.
Архат Карабалин146 отзывов
AZ
Asanali Zhylkybaev1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 188000 тнг.Месячный абонемент от 7600 тнг.
Бассейн
Загруженность по средамСейчас закрыто
iSwim, школа плавания
Обучение с нуля до Oceanman. Соревнования, выезды и дружное комьюинити
Abyroy, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Детский уголок • Массаж • Крытый • Баскетбол • Волейбол • Мини-футбол • Рукопашный бой • Туалет для маломобильных людей
Барыс-Арена, многофункциональный ледовый дворец
Месячный абонемент от 18000 тнг. • 10 дорожек • Для взрослых • Крытый
Winox, фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Сайкл • TRX тренировки • Массаж • Для взрослых • Бокс • Кикбоксинг • Плавание • Оплата по QR-коду
Дворец единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова, спортивный комплекс