ВСЕ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ

Офис
Огромный ассортимент товаров для плавания для детей и взрослых!
РекламаТОО АТК
MK
Marina KT11 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Marina, большое спасибо за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
SK
ГБ
Гульмира Б.14 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Гульмира! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Айнур Ажданова11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айнур, благодарим вас за приятный отклик. Будем стараться и дальше 🌸
ДН
АР
Асель Раздыкова11 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
Ainur A19 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Айнур. Вы правы, у нас имеется полный ассортимент товаров для плавания всегда в наличии…
DA
Dinnur Abdulla10 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно.
МЕ
БА
Булатова Айгерим22 отзыва
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Улица Беимбет Майлин, 23ВП: 34 филиала
Алматы район, Астана, Z00X7G4
У нас есть всё для плавания! Наш ассортимент вы можете посмотреть на нашем сайте.