БРИЗ

Сауна
Cауны от 4400 тг! «2 + 1» после 18.00. Именинникам час в подарок.
МХ
Kaharman Ermek1 отзыв
29 марта 2024
БРИЗ, сауна
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kaharman, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Будьте здоровы 🤝
Бани / Сауны
Час 4400 тнг.До 20 человек
Ресторан Алтын-адам3 мин250 м
Переулок Ойтоган, 15/1
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана
Сауна «БРИЗ» рада встретить гостей в любое время дня и ночи.
В вашем распоряжении 6 кабинок разного размера, дизайна и оборудования.
А цены и бонусы вас приятно удивят, ведь горячие блюда вы можете принести с собой, а мы предоставим широкий ассортимент в нашем баре + круглосуточная кухня!

Также у нас действует акция «2 + 1» после 18.00.
Также предоставляется абсолютно бесплатно мангал!

Мы ждём вас у нас круглосуточно!