Акбота

Детский ясли-сад №5
АШ
Айжан Шамшидин5 отзывов
сегодня, отредактирован
Ұлым Алпамысым биыл “Ұлағат” тобын бітірді. Ерекше ілтипатымызды Анар Төленқызы, Жауһар Қалымбетқызы мен Айдана Сайлаубекқызына білдіреміз. Осы ардақты ұстаздардың арқасында балаларымыз бақшаның жұлдызына айналды. Бірде бір мерекеде біздің топ өнер көрсетуден кенже қалмаған. Әрдайым тек алда болдық. Анар Төленқызы қай топқа жетекшілік етсе, сол топ сөзсіз оқ бойы озық тұрады деген сөз. Әр баланың лаулап жатқан шамшырағын жаға білетін жан. Шексіз ризамын. Қимай, көзімізден жас тоқтамай қоштастық. Жылдар бойы тәтті естелік болып сақталатын болды бақшадағы кездеріміз. Апайлар көп қой бақшада, бірақ Анар апай мен Жауһар апайдай, жас та болса серік болып жүрген Айдана апайдай жүрегі таза адам жоқтың қасы. Өзгенің баласын өзектей теппей, жанына жақын тарту ол нағыз ұстаздың ғана қолынан келеді. Сіздердей педагог барда болашағымыздың айбынды, рухты болып өсетініне кәміл сенуге болады. Әрдайым тонуста жүргеніміз үшін Анар апай сізге РЕСПЕКТ🌝😘
SM
Serik Madin3 отзыва
сегодня, отредактирован
Самый лучший садик! Огромная благодарность заведующей Мольдыр Айткалиевне! За внимательное и профессиональное отношение к детям! Спасибо за то, что она уделяет большое внимание своему коллективу,детям и нам родителям. Огромная благодарность обожаемым воспитателям Анар Толенкызы, Айдана Сайлаубеккызы, и любимой и неповторимой нянечке Жаухар Калымбеткызы! Вы открываете для детей страну фантазии и мечтаний, вы помогаете избавиться от детских страхов и любых комплексов, Вы греете детские души своей любовью и наполняете их сердца радостью. Моя благодарность безмерна. В ГЛАЗАХ НАШИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ИСКОРКА, которая с каждым днем становится ярче - это заслуга Ваша, наши дорогие воспитатели и няня❤️ Спасибо вам большое за вашу доброту и заботу. Мы очень рады, что нам досталось место именно в этот детском саду. С/у: Мадина - мама Серік Амира🫶
НД
Нуни Детка2 отзыва
31 мая 2024
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей группы Зияткер: Карлыгаш Ашимовну, Жулдыз Мажитовну, и, конечно, нянечку Шолпан апай. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, моя дочка обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!
Детские сады
Оплата через банк
Проспект Республики4 мин400 м
Проспект Республики, 21/1
Сарыарка район, Астана, Z10H4X3
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Үміт, детский сад №26